Показано с 1 по 9 из 9

Тема: DVD-прошивки ,схемы и т.д и т.п.

  1. #1
    Mega Member Аватар для ActiV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    KamAZ Набережные Челны
    Сообщений
    1,464
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 280 : 139

    DVD-прошивки ,схемы и т.д и т.п.

    Решил создать темку по двд, у кого что есть кидайте сюда. Вот ссылка на Elekta . Теперь просьба... Парни у кого есть возможность слить дамп прошивки с ELEKTA E-D2100 флешка 29ф800 кинте пожалуйста, или подскажите иной способ реанимации.Чел решил перешить проигрыватель , запустил прошиву а к телеку не подключил для контроля, подошёл папик и вырубил плеер( правильно.... чё он просто так крутит....энергию хавает)

  2. #2
    Member
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    лапландия
    Сообщений
    360
    Спасибо
    2
    Благодарностей: 4 : 3
    в некоторых плеерах на платах есть обычный RX TX и можно прошить через МАХ232

  3. #3
    Mega Member Аватар для ActiV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    KamAZ Набережные Челны
    Сообщений
    1,464
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 280 : 139
    а прога какая и как найти эти сигналы куда ткнуть? слишком мало инфы, если есть кинь ссылку где порыться, Заранее благодарен!!!!

  4. #4
    Member
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Тирасполь
    Сообщений
    236
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    для начала открой крышку чё там за проц? через max232 шьются только процессоры серии mt13*9 программы в инете валом набери в поиск mt1389 будет очень много интересного.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    286
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 8 : 3
    Что-то мне сложно преставить как шьётся бытовая техника. Ну у телефонов всё понятно вставил шнур в разьём и прошил. А у DVD куда шнур вставляется, и вообще что именно за шнур вставляется?

  6. #6
    Super Moderator Аватар для Uragan
    Регистрация
    31.07.2003
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    4,647
    Спасибо
    560
    Благодарностей: 677 : 262
    Цитата Сообщение от Sanek76
    Что-то мне сложно преставить как шьётся бытовая техника. Ну у телефонов всё понятно вставил шнур в разьём и прошил. А у DVD куда шнур вставляется, и вообще что именно за шнур вставляется?
    Они перешиваются вставлением диска в лоток. Сам механизм распознает обновление, или ты вручную его запускаешь и процесс погнал..

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    28
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    мне тоже интерестно. у меня бибикей.(dvd) проблема. мп3 проигрывает звук есть. а фильме нет звука. я просто непойму что может быть всё прозвонил всё ок. с телефоном проще. а тут незнаю за что браться. в ремонт нести не хочу. хочу сам. Заранее спасибо. Если что есть инфа скиньте. (для меня деревянного.) [email protected]

  8. #8
    Senior Member Аватар для checks
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    БРЯНСК
    Сообщений
    1,019
    Спасибо
    124
    Благодарностей: 168 : 95
    спасибо что создали такую темку, я уже давно ищу инфу по dvd, у меня lg, работает нормально, вот только русифицирован кривовато, и мп3 песни с русскими названиями не видит, может кто подкинет ссылочку.?

  9. #9
    Member
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    330
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 4 : 4
    Цитата Сообщение от Uragan
    Они перешиваются вставлением диска в лоток. Сам механизм распознает обновление, или ты вручную его запускаешь и процесс погнал..
    А можно и через шнурок, но только лишь там, где для этого есть соответствующее гнездо на мамке девайса. Гнездо как и на многих телах имеет Rx, Tx и GND, т.е. интерфейс RC232. В основном это бобики и бобикоподобные на основе MT1379 процессора. Кому надо подробнее, сюда http://monitor.net.ru/forum/viewforum.php?f=20.

Похожие темы

  1. Прошивки для бытовых DVD тут
    от Gurman в разделе Home: Аудио, Видео
    Ответов: 21
    Последний ответ: 19.02.2010, 18:55
  2. Поиск прошивки DVD PANASONIC NV-VP31
    от genius-911 в разделе Home: Аудио, Видео
    Ответов: 0
    Последний ответ: 21.12.2008, 03:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru