Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 12 из 17

Тема: Ошибка (1601)

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 18 : 2

    Ошибка (1601)

    Принесли этот iPhone первого покаления, он висит на заставке яблоко а после чего пытается себя востановить если нажать кнопачку НОМЕ, то вверху появится надпись (iLiberty+ by George Zhu & Aviegas) и идет распаковка каких то файлов, после перегружается и опять всё заново. Ну значит я его в DFU режим и к тунцу 8.0, н его предлогает востановить но ему ничего неизвесно кроме того что он iPhone? я в ручную выбираю прошивочку последнию 2.1, он там че то делает и при подгатовке прошить выдает ошибку (Не удалось восстановить iPhone "iPhone". произошла неизвестная ошибка(1601)). Кстате клиент его пытался прошить только че и как он не объяснил, после чего он такой. На форумах почитал что ошибка вылитает когда пытаешся понизить версию, но кокое тут понижение когда проша последняя версия. Пытался почти со все ми версиями начиная с 1.4 до 2.1 для GSM, а когда пытаешся влить 3G версию выдает ошику (2005). Пробывал как написано и с тунцом 7.5 понизить на прошу 1.4 таже самая ошибка (1601). На форумах написано что то похожее но посоветам там вроде как помогает, а мне ни как, и инет пролистал ни че нового ни нашел и сместа не сдвинуля. Были у меня проблеммы с iPhone и сдесь мне помогли хорошо, может и сейчас кто поможет, мне решить эту проблемму, то я же трафика нагнал с этими прошивками и разными прогами, один убыток а ни iPhone/

  2. #2
    Mega Member Аватар для ActiV
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    KamAZ Набережные Челны
    Сообщений
    1,464
    Спасибо
    321
    Благодарностей: 280 : 139
    Я в таких случаях через ibrickr_v0.91 понижал до версии iPhone1,1_1.0.2_1C28_Restore.ipsw, афоня оживал а потом поднимал до 1.14 и разлачивал зиброй...

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 18 : 2
    хорошо. А где скачать эту программку? можно ссылочку в студию? а то че в поисках неудачно.

  4. #4
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 18 : 2
    Нашел я его он эта программка его не видет

  5. #5
    Member
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Oрёл
    Сообщений
    106
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 6 : 5
    Привет
    Для начала попробуй сменить порты или компьютер
    Потом создай кастомную прошивку Custom-iPhone1,1_2.1(Проверь свои прошиви первые 2 цифры в ней означают для какого поколения прошива 1.1 - 2G, 1.2 - 3g) пробуй версию 2.1
    Создавай через пивня (WinPWN 2.5)ОБЯЗАТЕЛЬНО телефон должен быть в ДФУ моде с белым экраном
    Пивня качаем тут
    Пробуй потом отпишешся
    Последний раз редактировалось Lifon2006; 11.11.2008 в 16:17.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 18 : 2
    iBrick включаеш, когда он находит его я так понял он вводит его в режим DFU с белым экраном и в процессе чего можно через тунец влить прошивку 1.02, но выдает ошибку (4). Теперь по WinPwn, в режиме Expert: OFF, с Custom и QuickPwn, по инструкции прошивку 2.01 ввожу опять в белый экран и тут непонятно толи прога че то делает толи нет т.к полосочка лоада дошла до конца и он пишет мол ждите, жду, жду в итоге на афоне через минут десять поевляется рисунок кабеля и значка iTunes кароче Recovery Modе, а лоад как был так и остался и всё ждите, как будто зависло, хотя в диспечере задач прога работает. Что сранно теперь я его не могу ввести в режим с помощью iBrick, а тунец выдает ошибку 2005, 1604 и 20.

  7. #7
    Member
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    562
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 34 : 17
    Цитата Сообщение от kupryga Посмотреть сообщение
    iBrick включаеш, когда он находит его я так понял он вводит его в режим DFU с белым экраном и в процессе чего можно через тунец влить прошивку 1.02, но выдает ошибку (4). Теперь по WinPwn, в режиме Expert: OFF, с Custom и QuickPwn, по инструкции прошивку 2.01 ввожу опять в белый экран и тут непонятно толи прога че то делает толи нет т.к полосочка лоада дошла до конца и он пишет мол ждите, жду, жду в итоге на афоне через минут десять поевляется рисунок кабеля и значка iTunes кароче Recovery Modе, а лоад как был так и остался и всё ждите, как будто зависло, хотя в диспечере задач прога работает. Что сранно теперь я его не могу ввести в режим с помощью iBrick, а тунец выдает ошибку 2005, 1604 и 20.
    Сделай так:

    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...33&postcount=1

    Главно отпивняж его, а затем кастом лей, можно даже последний 2.1

  8. #8
    Member
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Oрёл
    Сообщений
    106
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 6 : 5
    kupryga
    ты хоть отпишись ... а то мы и дальше будем искать ответы, а ты уже его уже сделал

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    хабаровск
    Сообщений
    91
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 18 : 2
    отпивняжить не получается когда он входит в белый экран, вырубаю пенёк, включаю тунец, а он выходит из этого режима, и опять всё заново.

  10. #10
    Member
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Oрёл
    Сообщений
    106
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от kupryga Посмотреть сообщение
    отпивняжить не получается когда он входит в белый экран, вырубаю пенёк, включаю тунец, а он выходит из этого режима, и опять всё заново.
    короче ставь Itunes 7.5 (скачать) Удаляем из папки Документы/Музыка/itunes файл «iTunes Library.itl». шьем 1.4 версией потом через ZiPhone_patched_by_kIREmK делаем дебаг буут(вроде) и шьем еще раз 1.4
    После перепрошивки ставим 8.0 и если есть желание пивняжим

    Пивень должен отрубиться сам после того как ты загнал его в DFU и он начал подготовку к прошивке
    "Программа допустила ошибку и будет закрыта(что то в это роде)" не бойся так и должно быть, а потом открываешь тунца и шьешь

  11. #11
    Member
    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    562
    Спасибо
    26
    Благодарностей: 34 : 17
    Цитата Сообщение от kupryga Посмотреть сообщение
    отпивняжить не получается когда он входит в белый экран, вырубаю пенёк, включаю тунец, а он выходит из этого режима, и опять всё заново.
    Просто восстанови последней версией, а потом отпивнеш и поставиш кастом.

  12. #12
    Member
    Регистрация
    07.07.2006
    Адрес
    Oрёл
    Сообщений
    106
    Спасибо
    15
    Благодарностей: 6 : 5
    Цитата Сообщение от zds Посмотреть сообщение
    Просто восстанови последней версией, а потом отпивнеш и поставиш кастом.
    да кстате автоматом поставь рестор

Похожие темы

  1. iPhone 4, ошибка 1601
    от Shakir в разделе Apple iPhone | iPod | iPad для новичков
    Ответов: 7
    Последний ответ: 25.02.2013, 13:36
  2. iphone 4 16gb ошибка 1601
    от El.MASTER в разделе iPhone
    Ответов: 18
    Последний ответ: 22.12.2012, 15:09
  3. iphone 3g не шьется, ошибка 1601
    от checks в разделе iPhone
    Ответов: 8
    Последний ответ: 08.11.2012, 00:41
  4. iPhone 3G ошибка 1601
    от ПАЯЛО в разделе iPhone
    Ответов: 1
    Последний ответ: 30.10.2010, 16:47
  5. Iphone 3G ошибка 1601
    от matpockuhh в разделе iPhone
    Ответов: 3
    Последний ответ: 22.01.2010, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru