Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Решение проблемы напряжения на UFS

  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    92
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 11 : 8

    Решение проблемы напряжения на UFS

    Всем привет! Может кто-то скажет заголовок ни того,но честно нет времени выдумывать.Решил создать новую тему, да казнят меня модераторы.Хотя про это говорилось много, но всё это раскидано и я знаю по себе сколько было потеряно времяни,у кого-то интернет тормозной,а тема значит такая.На днях создовал тему, что UFS частично видет 6280,причиной тому было маленькое напряжение на VBAT 4.2V с кабеля, вместо 5V.Сегодня решил переделать питание на UFS по 5 вольтам,думал там енка стоит,а там один транзистор.Замеряю,а у меня с компа приходит 4,2V, вот тебе и проблема.Получается UFS в норме.И ещё есть одна хитрость по питалову для Сименсов.Кто работает через директ ком,наверное сталкивались,после джокера ни всегда вливается FFSinit, выдаёт ошибку соединения.Там на первую ногу телефона приходит 3V,этого мало, надо в шнурке перепаять вывода на 5V, и всё OK! Для кого-то это ни новость, но я думаю многим может пригодится, по крайней мере по сименсам переделки шнурка на UFS не встречал,доехал сам.Всем удачи, в нашем не лёгком деле!

  2. Спасибо сказали:

    xsmc (22.06.2008)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последний ответ: 06.10.2011, 12:30
  2. Ответов: 0
    Последний ответ: 10.03.2009, 13:45
  3. Ответов: 7
    Последний ответ: 16.02.2006, 13:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru