Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 49 по 60 из 142

Тема: Китайский N95 (слайдер)

  1. #49
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Server002
    А как это сделать? он же на ломаном русском я не найду эту опцию на телефоне
    Эту опцию искать не надо. Она автоматически высвечивается на экране телефона при подключении USB-кабеля( который шел в комплекте с телефоном) к компу и телефону. Если не высвечивается, попробуй сбросить все настройки телефона на фабричные. В меню телефона выбери пункт НАЗНАЧЕНИЯ(гаечный ключ) далее ВОСТАНОВИТЕ ФАБРИЧНЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ( пункт шестой по счету сверху на ломанном руском). Код для сброса 1122. И еще правильно ли ты включаешь кабель в телефон, там заглушка гнезда может иногда мешать довключить кабель. Если все это непоможет, возможно у тебя либо не mt62**(у моего дружка FLY2040, тоже mt62**, и тоже высвечиваются все три опции при подключении к компу.), либо у тебя действительно проблемы с телефоном или кабелем. Кабель ты можешь проверить сам, ну а телефон придется нести в сервис.
    P.S.
    Да, попробуй еще установить в телефоне английский язык, а не ломаный русский. И подключи к компу и смотри на экран телефона. Если сработает, думаю можно обойтись и без сервиса и на китае-русском.

  2. #50
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Александр72
    Эту опцию искать не надо. Она автоматически высвечивается на экране телефона при подключении USB-кабеля( который шел в комплекте с телефоном) к компу и телефону. Если не высвечивается, попробуй сбросить все настройки телефона на фабричные. В меню телефона выбери пункт НАЗНАЧЕНИЯ(гаечный ключ) далее ВОСТАНОВИТЕ ФАБРИЧНЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ( пункт шестой по счету сверху на ломанном руском). Код для сброса 1122. И еще правильно ли ты включаешь кабель в телефон, там заглушка гнезда может иногда мешать довключить кабель. Если все это непоможет, возможно у тебя либо не mt62**(у моего дружка FLY2040, тоже mt62**, и тоже высвечиваются все три опции при подключении к компу.), либо у тебя действительно проблемы с телефоном или кабелем. Кабель ты можешь проверить сам, ну а телефон придется нести в сервис.
    P.S.
    Да, попробуй еще установить в телефоне английский язык, а не ломаный русский. И подключи к компу и смотри на экран телефона. Если сработает, думаю можно обойтись и без сервиса и на китае-русском.
    Я думаю сам кабель хреновый ибо я даже подзарядить телефон не могу не вынимая ботарейку тобиш от провода телефон не подзаряжается
    Купил кард ридер закачал музыку кстати какой прогой можно конвиртировать в mpg3 чтобы видио клипы смотреть можно было?
    Я как понял асю я не смогу на этот телифон поставить?

  3. #51
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Server002
    Я думаю сам кабель хреновый ибо я даже подзарядить телефон не могу не вынимая ботарейку тобиш от провода телефон не подзаряжается
    Купил кард ридер закачал музыку кстати какой прогой можно конвиртировать в mpg3 чтобы видио клипы смотреть можно было?
    Я как понял асю я не смогу на этот телифон поставить?
    Не асю, не игры, не другие приложения не поставишь, покрайней мере на эту прошивку. Только стандартное, музыка, видео и картинки. mp3 это формат музыки, а видео это либо 3gp, либо mp4. Кстати прогу для конвертирования видео в mp4 я выложу, чтоб нерассылать каждому по отдельности. Прога конвертирует в mp4 отличного качества только для телефонов, а не наоборот. Выбираешь в проге максимальное качество стерео и куда сохранить, затем берешь мышкой видеофайл и кидай в главное окно программы. дождись конца обработки и все. Прога легкая и понятная, на русском языке, качество отличное. Но повторяю, только для наших телефонов. Можно целиком фильмы перекатывать.
    Вложения Вложения

  4. #52
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Александр72
    Не асю, не игры, не другие приложения не поставишь, покрайней мере на эту прошивку. Только стандартное, музыка, видео и картинки. mp3 это формат музыки, а видео это либо 3gp, либо mp4. Кстати прогу для конвертирования видео в mp4 я выложу, чтоб нерассылать каждому по отдельности. Прога конвертирует в mp4 отличного качества только для телефонов, а не наоборот. Выбираешь в проге максимальное качество стерео и куда сохранить, затем берешь мышкой видеофайл и кидай в главное окно программы. дождись конца обработки и все. Прога легкая и понятная, на русском языке, качество отличное. Но повторяю, только для наших телефонов. Можно целиком фильмы перекатывать.
    долго он конвиртирует походу

  5. #53
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Server002
    долго он конвиртирует походу
    А ты сначало побробуй, во всяком случае побыстрей конвертирует, чем профессиональные проги. И профессиональной прогой такого качества не добьешься именно для просмотра на телефоне, будут сбои при просмотре на телефоне. Ну впрочем это для желающих. Кому что нравится.

  6. #54
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    MT6227
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Фильмак to Мобила

    Цитата Сообщение от Александр72
    Не асю, не игры, не другие приложения не поставишь, покрайней мере на эту прошивку. Только стандартное, музыка, видео и картинки. mp3 это формат музыки, а видео это либо 3gp, либо mp4. Кстати прогу для конвертирования видео в mp4 я выложу, чтоб нерассылать каждому по отдельности. Прога конвертирует в mp4 отличного качества только для телефонов, а не наоборот. Выбираешь в проге максимальное качество стерео и куда сохранить, затем берешь мышкой видеофайл и кидай в главное окно программы. дождись конца обработки и все. Прога легкая и понятная, на русском языке, качество отличное. Но повторяю, только для наших телефонов. Можно целиком фильмы перекатывать.
    Прога классная - респект тебе, предлогаю так же ещё одну программку-конвертер, это уже проф-конвертор - многое им конвертировал ужо, тоже очень даже не плохо получается. Внизу сЦыла на прогу, также в архиве есть и лекарство, что бы заюзывать все возможности конвертера...

    http://corps.valuehost.ru/Soft/Winxm...erter_3.03.rar

  7. #55
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от CaMo4kA
    Прога классная - респект тебе, предлогаю так же ещё одну программку-конвертер, это уже проф-конвертор - многое им конвертировал ужо, тоже очень даже не плохо получается. Внизу сЦыла на прогу, также в архиве есть и лекарство, что бы заюзывать все возможности конвертера...

    http://corps.valuehost.ru/Soft/Winxm...erter_3.03.rar
    Ты не мог бы связаться со мной по e-mail? Есть вопросы по яве. Я пытался написать тебе на e-mail, написано было, что ты отключил возможность приема писем по почте.

  8. #56
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    MT6227
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    И снова о птичках - Java на китаёзе...

    Нашёл вот такой интересненький сайтик ( http://nokia8800-china.narod.ru/ ) - сам себе продавец китаёзов (а.к.а Дмитрий), собственно почитав инфу на этом сайте по китаёзо-мобилкам становиться понятно, что всё же заставить на них работать преложения Java - реально + русский на его трубах тоже ужо зачипец (смотрим скрины - http://nokia8800-china.narod.ru/photoalbum955.html & http://nokia8800-china.narod.ru/photoalbum95.html ), а не "загрузи бревно"
    И этот человек соотвтетсвенно распологает такими прошивками, другой вопрос, что наврядли он захотит ими делиться, НО факт остаётся фактом на китайцах могёт работать Java...о чём собственно я и догадывался ибо проц не такой уж и слабенький в них - да и музло и видео (включая фильмы), очень даже не плохо они тянут...

  9. #57
    Junior Member
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Урюпинск
    Сообщений
    75
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от CaMo4kA
    Нашёл вот такой интересненький сайтик ( http://nokia8800-china.narod.ru/ ) - сам себе продавец китаёзов (а.к.а Дмитрий), собственно почитав инфу на этом сайте по китаёзо-мобилкам становиться понятно, что всё же заставить на них работать преложения Java - реально + русский на его трубах тоже ужо зачипец (смотрим скрины - http://nokia8800-china.narod.ru/photoalbum955.html & http://nokia8800-china.narod.ru/photoalbum95.html ), а не "загрузи бревно"
    И этот человек соотвтетсвенно распологает такими прошивками, другой вопрос, что наврядли он захотит ими делиться, НО факт остаётся фактом на китайцах могёт работать Java...о чём собственно я и догадывался ибо проц не такой уж и слабенький в них - да и музло и видео (включая фильмы), очень даже не плохо они тянут...
    Классно - по фоткам как будто мой со всех сторон фотографировали лишь прошивка не моя. Только я что-то не въеду, у него написано, что камера с авто-фокусом 5,5 мегапикселей. Это, что прошивка такая или модель с новой камерой? Или очередной подкол? У моего тоже на задней крышке написано 5,5 мегапикселей, а там этими пикселями и не пахло. По максимальной настройке камеры у моего 1,3 мегапикселя и те дерьмовые.

  10. #58
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    MT6227
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    о пикселАХ...

    Про пикселы, я считаю, енто фикция (у меня тоже 5,5 Megapixel (а качество ака я рисую акварелью), а вот, то что другая прошива, на которой уже будет работать полноценно Java и соответсвенно при наличии объёмной флэхи - куча приложений, енто ужо другая история... Моя тама тоже имеется и тоже как будто со всех сторон её фоткали - N95i...

  11. #59
    Newbie
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Цитата Сообщение от Александр72
    Шнур тот же, и заряжаю тел от компа. У меня и розетки-то под зарядное устройство в доме нет. А с переходником не стал заморачиваться. Шнур во всяком случае можно прозвонить самому. У разъема со стороны компа всего четыре контакта. Если нет тестера, можно лампочкой прозвонить. Хотя я думаю дело не в шнуре. У меня такая хрень была на Windows Vista, в итоге перешел на Windows XP pro SP2 и все проблемы отпали. Ты так и не написал, как ты его поключаешь, какой выбираешь вариант подключения на телефоне. И какая у тебя Windows, и какой сервис пак. Я читал, что у SP1 тоже проблемы бывают с установкой драйверов. А без флешки ты его не подключишь при выборе первого варианта подключения.
    У меня тоже WinXP Pro SP2. При подключении к ПК телефон выдаёт пёрл "зарядчик связанный" и начинает заряжатся,а ПК говорит о неопознанном юсб устройстве.Дрова тоже не установить. Ситуёвина один в один с Server002

  12. #60
    Newbie
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    MT6227
    Сообщений
    22
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    "дрова"

    Цитата Сообщение от Pashtet77
    У меня тоже WinXP Pro SP2. При подключении к ПК телефон выдаёт пёрл "зарядчик связанный" и начинает заряжатся,а ПК говорит о неопознанном юсб устройстве.Дрова тоже не установить. Ситуёвина один в один с Server002
    Хз-хз, как я понял, оболочка китаёзо-мобилы может быть одна, а ВОТ внутренности у всех могут быть абсолютно разными, выясни что у тя сперва, попробуй этот сервис код *#66*# - на моём теле N95 - я попал в "Фабричные настройки" и сразу же узнал ОЧЕНЬ много о моей мобле - какой на ней проц, какая прошива, даже когда его прошивали дата месяц год и даже время и т.д. и т.п. + куча каких параметров можно менять от ярокости дисплея и калибровки пера до громкости динамика и наушников и многое другое...
    У меня при подрубе к компу он находил не неизвестное USB устройсво, а MT6227 (правда, дрова пришлось ставить, иначе ни чего не работало - но их тут уже неоднакратно размещали в соседних темах), как я уже узнал познее - это и есть-проц-чип на основе которого моя китаёзо-мобилка...

Похожие темы

  1. N95 И N95 8g оба 2сторон слайдер RM-17
    от Арсен05 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 10
    Последний ответ: 13.09.2008, 17:55
  2. N 95 китайский не слайдер не включается
    от Zombie.86 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 15
    Последний ответ: 09.08.2007, 12:05
  3. N95 китайский слайдер перезагружается
    от remontnik в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 28.07.2007, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru