Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 29

Тема: Восстановление записной книжки (Контактов)

  1. #13
    Senior Member
    Регистрация
    07.11.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    864
    Спасибо
    319
    Благодарностей: 26 : 8
    Цитата Сообщение от PANUA
    Может сразу на диск записать и отослать вам ? Совесть есть ?
    Извини если обидел, но линк ты сам сверху дал.
    Еще раз извини.

  2. #14
    Member
    Регистрация
    23.02.2007
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    278
    Спасибо
    148
    Благодарностей: 51 : 17
    Если делать через одно место, то можно сделать проще - сохранить, а потом залить 58-й и 66-й блоки ПМ-а. И все будет хорошо, если у клиента контакты не были раскиданы по группам, если на них не были навешаны фотки и индивидуальные мелодии. В таком случае 90% что получишь зависающий либо в профилях либо на отдельных контактах телефон. Но и тогда их (контакты) можно успешно слить сьюитой, потом сделать сбросы телефону, чтобы очистить всю эту муть и по-человечески залить контактый той же сьюитой. Вот так.

  3. #15
    Moderator Аватар для ZArchi
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    Russia Nal`chik
    Сообщений
    1,611
    Спасибо
    614
    Благодарностей: 473 : 218
    Цитата Сообщение от Grishanenko
    Если делать через одно место, то можно сделать проще - сохранить, а потом залить 58-й и 66-й блоки ПМ-а. И все будет хорошо, если у клиента контакты не были раскиданы по группам, если на них не были навешаны фотки и индивидуальные мелодии. В таком случае 90% что получишь зависающий либо в профилях либо на отдельных контактах телефон. Но и тогда их (контакты) можно успешно слить сьюитой, потом сделать сбросы телефону, чтобы очистить всю эту муть и по-человечески залить контактый той же сьюитой. Вот так.

    в принципе....зуб мудрости (не путать, у дураков тоже растёт) можно так же и через анальное отверстие выдернуть.....

  4. #16
    Только чтение
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    Цитата Сообщение от ZArchi
    а ты для начала попробуй, если сможешь зарегится, - достоин проги!
    Цитата Сообщение от PANUA
    Может сразу на диск записать и отослать вам ? Совесть есть ?
    прям дети малые, типа видешь конфетку ,какая она вкусная, ну а теперь попробуй ее достань...когда же вы вырастете??? мое мнение либо выложи прогу здесь либо перестанте умничать и рекламировать ваш ресурс товарищи, типа вы там самые умные и у вас все есть...

  5. #17
    Senior Member
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,006
    Спасибо
    65
    Благодарностей: 102 : 57
    Цитата Сообщение от vanja
    прям дети малые, типа видешь конфетку ,какая она вкусная, ну а теперь попробуй ее достань...когда же вы вырастете??? мое мнение либо выложи прогу здесь либо перестанте умничать и рекламировать ваш ресурс товарищи, типа вы там самые умные и у вас все есть...
    Молодец правильно сказал!!!мы с товарищеу наверное пол года пробуем на МЦРФе реестр пройти-ГАЛЯК

  6. #18
    Member
    Регистрация
    23.07.2004
    Адрес
    Rostov
    Сообщений
    129
    Спасибо
    24
    Благодарностей: 5 : 3
    не вопрос...
    Последний раз редактировалось Yoodoo; 28.06.2007 в 12:12.

  7. #19
    Mega Member
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    2,118
    Спасибо
    205
    Благодарностей: 1,663 : 400
    Цитата Сообщение от vanja
    прям дети малые, типа видешь конфетку ,какая она вкусная, ну а теперь попробуй ее достань...когда же вы вырастете??? мое мнение либо выложи прогу здесь либо перестанте умничать и рекламировать ваш ресурс товарищи, типа вы там самые умные и у вас все есть...
    Крыша на месте ? И где рекламма ? Конкретный ответ - на конкретный вопрос, и ничего более. А где выкладывать - это мое личное дело как автора.

    ПС: Вышеотписавшемуся товарисчу - грохни линк сам, пока за тебя этого не сделали другие.

  8. #20
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Цитата Сообщение от Nazarevich
    Молодец правильно сказал!!!мы с товарищеу наверное пол года пробуем на ***е реестр пройти-ГАЛЯК
    Значит мало травы покурил... иш на аватаре какой зеленый... Как посинеешь так значит уже в кондиции проходить регистрацию...

    Цитата Сообщение от vanja
    прям дети малые, типа видешь конфетку ,какая она вкусная, ну а теперь попробуй ее достань...когда же вы вырастете??? мое мнение либо выложи прогу здесь либо перестанте умничать и рекламировать ваш ресурс товарищи, типа вы там самые умные и у вас все есть...
    Автор программы имеет право делать со своей программой что угодно и как угодно... Если он решил не выкладывать программу на МФ значит так тому и быть... Можешь считать что программа платная... И ценой программы является регистрация на www.mсrf.ru
    Прошел регистрацию значит оплатил программу а не прошел значит копи денежку дальше...
    Лично я считаю дурным тоном давать третьему лицу программу или информацию полученную от источника информации (допустим от автора) без согласия этого источника...

    Чтото много написал... можно было и короче...

    "не учите меня жить... лучше помогите материально..."

  9. #21
    Только чтение
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    лично я от автора не требую ничего,даже горд малодец что хоть чтото хорошее написал для товарищей своих, пусть выкладывает где хочет,вопросов нет, но зачем прикалываться на людьми, типа вот она моя програма, а попробуй забери.не хочешь давать не давай тихо , ато распальцовка пошла кто не дорос не получит, да и обижает это немного других людей типа мы тут все третьего сорта раз мы не зарегестрированы на мцрфе. может ответ простой мы просто не хотим там регестрироваться, нам нравится здесь???

    я и говарю как маленькие дети.

  10. #22
    Mega Member
    Регистрация
    12.12.2003
    Адрес
    Украина Кременчуг
    Сообщений
    2,118
    Спасибо
    205
    Благодарностей: 1,663 : 400
    Цитата Сообщение от vanja
    может ответ простой мы просто не хотим там регестрироваться, нам нравится здесь???
    А вас никто и не заставляет. Вам нравится на этом форуме, мне - на том. Официальный форум программы - вышеназван. Софт и прошивки под боксы вы же тоже качаете с оффициальных сайтов ? Так в чем проблемма ? Есть необходимость в этом софте - регистрируешся,качаеш и пользуешся. Нет у вас желания регистрироватся ? Так почему это должно быть моей головной болью ? Достали уже в аське и мыле просьбы выслать или выложить где еще. Повторяю для всех - подобные вопросы и просьбы в лучшем случае будут игнорироватся. Софт выложен абсолютно бесплатно и для тех - кому он нужен. Если вы его не можете забрать с мцрф по причине отсутствия регистрации - то это не моя проблемма, а исключительно ваша. Попытки выложить программу в других местах - по возможности будут пресекатся по вышепреведенным причинам. Еще раз повторю - мцрф - оффициальный сайт этой проги, дело вовсе не в дешевой рекламе.

  11. #23
    Только чтение
    Регистрация
    30.06.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,994
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 206 : 130
    насчет мцрэфа я разговор завел потому что , вы насмехаетесь над файлами , типа там вы(мцрф) лучше чем мы(мобилфалы) здесь.

    во всем остальном к тебе PANUA какие могут быть претензии, наоборот одни благодарности...


    ребята перестаньте достовать человека по асе, регестрируйтесь и качайте прогу на официальном сайте поддержки.

  12. #24
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Азербйджан,Н.Карабах
    Сообщений
    59
    Спасибо
    8
    Благодарностей: 0 : 0
    А ты сам попробуй зарегиться потом уж пиши блин

Похожие темы

  1. Код записной книжки на Curitel HX-525B??
    от boomboom в разделе CDMA800 & TDMA
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.02.2005, 16:32
  2. E600, русификация записной книжки
    от Nikolay.GUS в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 3
    Последний ответ: 24.11.2004, 13:37
  3. Е600, русификация записной книжки
    от Nikolay.GUS в разделе Agere/Skyworks - Series
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.11.2004, 16:33
  4. Русификация записной книжки на SL45
    от kosmos11111 в разделе EGold 6850 и старее
    Ответов: 1
    Последний ответ: 05.11.2003, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru