Страница 29 из 34 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 337 по 348 из 401

Тема: Руссификация Samsung - преступление.

  1. #337
    Senior Member
    Регистрация
    26.05.2004
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    1,032
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 51 : 16
    esli bi emu ne sdelali predyavy v popitke dachi vzatki! a svoi trebovaniya k dache onoy ne nazvali bi sledstvennimi meropriyatiyami! tut drugishe vse ochen skolzko i poetomu oni bez strahovki ne rabotayut! a znakomim mentam bez sootvetstvennih dokumentov tam i delat bilo bi nechego!tolko esli bi on predvaritelno podal zayavu v sootvetstvuyushee ypravlenie i posle etogo poshel nesti dengi no eto uge drugoy skolzkiy vopros ........

  2. #338
    Member
    Регистрация
    09.08.2003
    Адрес
    Калмыкия
    Сообщений
    790
    Спасибо
    37
    Благодарностей: 6 : 4
    Да пусть прям щас как ему советовали посыпет голову пеплом типа и скажет мол мужики лана 500$ не более и дела замнем и идем в ОСБ, РУБОП или ФСБ и просим помощи если те согласны на взятку и хлопают тех кто на это купиться.........


    Удачи!

  3. #339
    Member
    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    306
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 0 : 0
    Да пусть прям щас как ему советовали посыпет голову пеплом типа и скажет мол мужики лана 500$ не более и дела замнем и идем в ОСБ, РУБОП или ФСБ и просим помощи если те согласны на взятку и хлопают тех кто на это купиться.........
    теперь точно не возьмут (да и не надо, кормить волков - дело не благодарное)
    все дело в том что как писал SONATA органы любят данный форум и товарищь следователь тоже, и прочитав это, они точно брать не будут......

  4. #340
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    Следователю давать то бессмысленно. Не он это дело инициировал, и не ему ответвенность за сие безобразие нести. "Давать" надо было "К"ашникам, когда они просили. И "грузить" потом тоже их же. Тогда бы всем хорошо было, и Соната бы свое получил и дело бы прокурор завернул бы без гимороя.

  5. #341
    Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Ростовская обл. г.Шахты
    Сообщений
    257
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 7 : 3
    Позавчера аналогичное, произошло в Ростовской обл, г.Шахты, к моему коллеге принесли также труп самца 800, где менты взяли этот 800 непонятно, но там еще контроллер заряда был дохлый. В общем наш местный ОБЭП теперь инкриминирует мошеничество (типа не было проблем с зарядом и там вообще ничего не паялось) и перепрошивку телефона как нарушение авторских прав гнумуса и изменение информации в ЭВМ, бред конечно, но ждем развитие событий и гостей

  6. #342
    Mega Member
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Я москвич! А шо?!
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 141 : 59
    isa
    А это вообще чистой воды наезд. "начали за здравие, кончили за упокой".

  7. #343
    Junior Member
    Регистрация
    25.03.2004
    Адрес
    MD
    Сообщений
    48
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Давно читаю разные стати этого саита но на этои странице (№1) попал сегодня, прочитал все 29 страниц... жалко SONATА... Так держать! Не здаваися! Будет урок для них... И для таких как я ("молодые") урок как зашищятца... Продолжаи с новость, буду ждать!

  8. #344
    Mega Member
    Регистрация
    08.04.2004
    Сообщений
    2,060
    Спасибо
    132
    Благодарностей: 167 : 53
    так дело чем кончилось.
    месяцы идут а тема как в воздухе повисла. а ведь такое гавно с каждым из нас случалось в той или иной форме. менты пожарники налоговая - они же всегда найдут за что укусить:
    Моя история - приходит пожарник(далее п).сначала оштрафовал мою соседку (у меня аренда отдела в магазине) за отсутствие огнетушителя:подходит ко мне
    п: проверка антипожарного состояния - огнетушитель есть?
    я: есть и показываю
    п: ОДИН? (мой напарник падает со смеху но мне не смешно)
    я: (с улыбкой) А ЧЕ НАДО ДВА?
    п: да нет(потом глаза медленно ищут до чего доебаться) прошли противопожарную подготовку?
    яслышу как напарник с моим другом угарают уже) да все сотрудники ознакомлены со всеми требованиями и все такое
    (кстати один из оштрафованных арендаторов был "включен" в борцы с пожаром и купил пособий примерно на 1000 рублей.)
    п: предьявите сертификат что деревянные конструкции прошли антипожарную обработку.
    я: (начинаю спорить хотя для меня лишь остается вопрос сколько)
    п: будешь спорить найду еще двадцать причин
    я: сколько будет штраф примерно?
    п: рублей пятьсот
    я: а с чего все это?
    п: бабушка пожаловалась(не помню на че)и нас всех выебли а мы теперь вас(цитирую мат не мой)
    Итог - штраф 1000 рублей. Официально не в руку.
    вывод: есть план оштрафовать и наказать - причину всегда найдут.свою вину в злостном непокрытии деревянных конструкций антипожарным покрытием не отрицаю

  9. #345
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Чушь , НАХ... всех , звонить другу и точка.

  10. #346
    Moderator Аватар для aspir
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    г.Фрунзе
    Сообщений
    2,831
    Спасибо
    78
    Благодарностей: 229 : 99
    Самое главное - пусть составляют протокол, туда вписывают обнаруженное так называемое преступление и потом уже по этому протоколу пробуют доказать. А все менты любят наезжать. И все валят, когда с первых их слов записываешь номер удостоверения и ФИО + включаешь диктофон.

  11. #347
    Senior Member
    Регистрация
    14.07.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ребята хотите избежать таких вот прецендентов? так вот поставьте себе в СЦ лампочку ультрафиолетовую и как кассир купюры при приеме под ней осматривает так и вы при приеме от клиента тела под нее незаметно суйте и если что увидите - сразу в отказ. Вот менты попарятся и хер поймут почему вы заднюю включили.

  12. #348
    Senior Member
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    USSR
    Сообщений
    1,014
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3
    Автор оригинала Fianit
    Ребята хотите избежать таких вот прецендентов? так вот поставьте себе в СЦ лампочку ультрафиолетовую и как кассир купюры при приеме под ней осматривает так и вы при приеме от клиента тела под нее незаметно суйте и если что увидите - сразу в отказ. Вот менты попарятся и хер поймут почему вы заднюю включили.
    глупо......
    берешь деньги.... просвечиваешь и обнаруживаешь подставу....
    возвращаешь деньги и мотивируешь тем что решил провести гуманитарный бесплатный ремонт....
    но следы от меченной купюры на ручках уже остались....
    и это факт......

Похожие темы

  1. Samsung T919 руссификация
    от K-Man в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 14.10.2012, 12:56
  2. Руссификация Samsung GT-C3303K
    от nikodim в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 16.11.2011, 11:26
  3. Руссификация samsung gt-i5500
    от Smartphone113 в разделе Samsung для новичков
    Ответов: 5
    Последний ответ: 01.12.2010, 15:17
  4. Руссификация Samsung F268
    от DimonX5 в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 0
    Последний ответ: 01.12.2008, 22:58
  5. Руссификация Samsung X105
    от KitKiller в разделе Old/Other/New - Series
    Ответов: 2
    Последний ответ: 01.02.2005, 14:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru