Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 265 по 276 из 375

Тема: как разлочить сх65 с 41ой версией?

  1. #265
    Member
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Makhachkala
    Сообщений
    775
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 4 : 4
    PV`(Papuas)
    Послушай брат я еще раз повторюсь никаких претензий к твоим знаниям или личности у меня нет я единственное написал что именно в этом топике ты чуть-чуть борщанул и наверное многие согласятся что твои извинения очень даже по теме!!!! Второй пост был чисто для тех кто не понял о чем я написал в первом, единственное что довавил это объяснения почему я за одну кнопку!!!! Нету тут ни какой дележки делить то нечего и писал я все это не оттого что хотел что-то поделить. Просто речь была о том, что если ты изначально решил всем дать готовое решение зачем надо было все это растягивать на 23 (и не знаю сколько еще будет) страницы??? Ведь ты должен понимать что 99% из тех кто вот сейчас с твоей помошью с этим разобрался не стал бы и думать об этом если бы ты сразу дал готовое решение. Дашь ты его как ты говоришь после 9го многие даже думать не станут об этом!!! Вспомни хотя бы фрею еслибы не было ее таких как ты сейчас было бы очень много!!!Если ты не герой этой комедии то не надо было ее начинать!!!! Насчет быснеса я знаю не по наслышке и весь бизнес давно уже идет по закону "не кружанешь ты кружанут тебя" так что я думаю не стоит в чем то винить мартеч как-бы что-бы нибыло они дают людям готовое решение и мне без разницы где они его достают.

  2. #266
    Mega Member
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    18 Rus
    Сообщений
    1,553
    Спасибо
    85
    Благодарностей: 43 : 30
    PV`(Papuas)
    т.е. если тело во сервисмод не входит и не шьется винсвапом - это смертельно?
    ну т.е. пока не подъемно

  3. #267
    Member
    Регистрация
    22.11.2003
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    792
    Спасибо
    6
    Благодарностей: 1 : 1
    khasik, пока ты обвиняешь PV`(Papuas) в нежелании все объяснить, разжевать и в рот положить, умные люди разбираются с его софтом, начинают работать и зарабатывать деньги. Бери пример с Jiminay! И ни за что он не должен извиняться, а наоборот, ты должен сказать ему огромное спасибо за то, что он выложил решение, пусть и в таком запутанном виде. Ведь это специально он делает и не ради издевки, а ради того, чтобы заставить таких как ты хоть немного подумать головой и попробовать разобраться. И он объяснил, что принцип работы со всеми сименсами примерно одинаков, тебе же впаривают решение для каждой новой модели по отдельной цене, хотя решения мало отличаются друг от друга, то есть ты отдаешь деньги только за свою лень. И еще раз повторюсь - скажи спасибо PV`(Papuas) за то, что дал решение по работе с этими телефонами!!!! А если тебе не хватает мозгов воспользоваться этими решениями - прости, в этом PV`(Papuas) нисколько не виноват! И не забывай, я не его адвокат, все вышеизложенное мое ИМХО!

  4. #268
    Member
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Makhachkala
    Сообщений
    775
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 4 : 4
    Ладно пацаны не будем спорить я вижу мы друг друга не понимаем придет труба залоченная не буду ждать готовое решение попробую я сделать по этому способу!!!
    как раз сам себя проверю есть ли у меня мозги

  5. #269
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    913
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 11 : 7
    Автор оригинала Jiminay
    PV`(Papuas)
    т.е. если тело во сервисмод не входит и не шьется винсвапом - это смертельно?
    ну т.е. пока не подъемно
    Подъемно. Только вот работать не дают, всё трепляться , короче алго такой:
    Проверь PMB чипу - хорошо ли сидит, потом добейся чтоб хоть тип флеши читался нормальный - кто-то из них висячий у тебя. А дальше уже позже расскажу как залить, а то совсем сожрут…

  6. #270
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    913
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 11 : 7
    Автор оригинала khasik
    PV`(Papuas)
    Дашь ты его как ты говоришь после 9го многие даже думать не станут об этом!!! Вспомни хотя бы фрею еслибы не было ее таких как ты сейчас было бы очень много!!!
    Извини, но и её писателю заплатили далеко не всё. Историю надо знать. А "после 9го многие" будут делать, а ты так и останешься сидеть и в конфу ругаться.
    И тоже для отчетности прибавлю ИМХО...

  7. #271
    Member
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    poland
    Сообщений
    445
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 13 : 5
    mozet HVATIT ????????????????????????????????????

  8. #272
    Member
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Makhachkala
    Сообщений
    775
    Спасибо
    50
    Благодарностей: 4 : 4
    Автор оригинала PV`(Papuas)
    Извини, но и её писателю заплатили далеко не всё. Историю надо знать. А "после 9го многие" будут делать, а ты так и останешься сидеть и в конфу ругаться.
    И тоже для отчетности прибавлю ИМХО...
    я не о том сколько получил ее писатель, а о том что пока не появились новые версии семенов и хватала фрея никто и не думал о том что ты сейчас даешь людям

  9. #273
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    926
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала PV`(Papuas)
    Извини, но и её писателю заплатили далеко не всё. Историю надо знать. А "после 9го многие" будут делать, а ты так и останешься сидеть и в конфу ругаться.
    И тоже для отчетности прибавлю ИМХО...
    дада все канечно круто , но всеже как там WSFF доделал ? Я не тороплю , хотя тороплю ...

  10. #274
    Member
    Регистрация
    30.06.2004
    Адрес
    Россия,Ессентуки
    Сообщений
    210
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Блин,пацаны-сам такой,но до Вас далеко!!Вам бы романы писать!!!

  11. #275
    Senior Member
    Регистрация
    13.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    913
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 11 : 7
    Автор оригинала Дмитрий_55
    дада все канечно круто , но всеже как там WSFF доделал ? Я не тороплю , хотя тороплю ...
    А ты не подумал - это же будет последним, так сказать заключительным ударом по Сименсу. Он это уже может не выдержать. Потому пока прибережем свупчики...
    Я вот тебе страничку в ПаупаНьюГвинеяУтилз делаю – там похоже будет номер отката для тебя выставляться от 01 до 99 – пойдет? Остальные ничего кроме Большой кнопки и неизвестно с какой функцией и не просили. Потому просьба тем кому не нравиться не обсуждать ПапуаУтилю – там всё только по предварительным заявкам, акромя большой кнопки. Дайте другим плодить свой совт!

  12. #276
    Senior Member
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    926
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 1 : 1
    Автор оригинала PV`(Papuas)
    А ты не подумал - это же будет последним, так сказать заключительным ударом по Сименсу. Он это уже может не выдержать. Потому пока прибережем свупчики...
    Я вот тебе страничку в ПаупаНьюГвинеяУтилз делаю – там похоже будет номер отката для тебя выставляться от 01 до 99 – пойдет? Остальные ничего кроме Большой кнопки и неизвестно с какой функцией и не просили. Потому просьба тем кому не нравиться не обсуждать ПапуаУтилю – там всё только по предварительным заявкам, акромя большой кнопки. Дайте другим плодить свой совт!
    хех, просто супер , тока урлик на " ПаупаНьюГвинеяУтилз " дай , можно и в асю
    Спасибо.

Похожие темы

  1. а как быть с 96 версией
    от 15 Rus в разделе SeTooL - официальный форум
    Ответов: 8
    Последний ответ: 20.08.2007, 16:39
  2. как разлочить с65 с 33 ой версией?
    от ALVYDAS в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 1
    Последний ответ: 08.05.2005, 03:07
  3. Как и чем unlock c65 с 41ой????
    от sanik в разделе SGold 8870/8875
    Ответов: 4
    Последний ответ: 01.04.2005, 11:26
  4. Ответов: 19
    Последний ответ: 13.02.2004, 12:56
  5. не могу разлочить Т192 с версией EB.02.00
    от Jiminay в разделе Legacy Motorola
    Ответов: 8
    Последний ответ: 09.01.2004, 13:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru