Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 45

Тема: C350 из Китая - проблемы однако...

  1. #25
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого времени суток!

    IgorBublik Вот здесь лежит два азиатских фула, места занимают не мало, но и ситуации бывают разные, что-то кому-то и пригодится.....

    Всем всего....

  2. #26
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала CDrom
    shurass как, С550 восстановил с русским языком? Может плохо ищю...однако только R321_G_0A.10.21R_lang000E нашёл в дополнение к R321_G_0A.10.19R_LP0011...что то совсем плохо...
    эээ попробую еще раз... если в с350 залить фулл 8мб mcu_lang+eeprom то он должен стать русским.если залить только прошивку без еепром то ничего не получится... такая кухня имеет яркий пример на Т720. http://alexcellular.narod.ru/motT720.JPG вот два мотора один с Америки второй с Китая после 8 мб фулла все работает. То есть если залить имидж европейский через NT SP6 а потом прошить русским все должно получится.на с350 в том числе (при отсутствии totalmoto)
    Такая штука с последними с350L с Израиля не прошла... хотя раньше получалось... соответственно есть предположение что подобное появилось на с350. т.е. стала проверяться OTP . в с550 это есть однозначно... (read OTP region )
    залив 16 мб русскую прошиву. получил труп. залив 16 мб китайской получил живое теле но с китайским... принесли второй телефон стой же партии... смотрю в нем версию и вижу что он китаец... на данный момент интересует тело для экспериментов с350 в котором залита прошива русская от V150. хотя может и сами дойдем... хотя то что в китайце с550 был русский -хреново...

  3. #27
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    Автор оригинала lesorub
    Бодрого времени суток!

    IgorBublik Вот здесь лежит два азиатских фула, места занимают не мало, но и ситуации бывают разные, что-то кому-то и пригодится.....

    Всем всего....
    Вытягиваю...отпишу подниму я своего америкоса в150 или нет... блин ожило тело после фула 35r ...Имей левый, Глючит дико...
    Последний раз редактировалось IgorBublik; 20.12.2004 в 10:17.

  4. #28
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого времени суток!

    IgorBublik есть еще пара фуллов, но там разница только в китайских пакетах Simplified Chinese - Complex Chinese.... так что.... а вообще что маяться то - тут есть не одна полезная весчица,.... не помню надо там регится или нет, вроде что-то было, ну разобраться мона.....

    Всем всего...

  5. #29
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    Дык я и просил тебя из-за этого ссылку...У меня Опера и чего-то глючит с тем форумом. ссылки не открывает...Тоже налетел на твою проблему.. тело живет только в китаезовском варианте .... Теперь ищу прошивки на v150 азиатские... и надежды мало....новедь оно пришло руссивицированное ко мне.....

  6. #30
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    бодрого времени суток!

    IgorBublik
    Это все понятно что ты пишешь. Для этого и выложил, чтоб скачать могли не роясь в иероглифах... а линк я положил уже на страницу, где наряду с тем что у меня на ФТП еще и другая не менее полезная инфа в файлах,... там лежат китайские, вьетнамские, сингапурские, турецкие, персидские, короче всяка хрень , фуллы как на истинно азиатские модели, так и на Европу доступные, названия файлов приведены-то на аглицком... насчет браузера я помочь ничем не могу.... у меня глюкавый ИЕ с авантовской оболочкой и Мозила... все працюет.... Этот линк типа репайра asian model's - русского не будет, зато тело оживет,.. ну а с клиентом это уж самим придется объясняться на предмет что кривой русский куда как хуже нармарного аглицкого, тем более что тела таким образом зарусеные действительно глюкуют... регистрилка там простая - тока имя и пассворд, надо кликнуть на крайнюю справа ссылку (их пять), что находятся на строкой, которая в нашем форуме обозначает столбцы - Автор, Тема, на ней же у нас кнопки - Новая тема, Ответить....
    Не знаю, по крайней мере у меня так получилось первый раз и получается постоянно если не указать запоминание.... , после этого скачивание доступно...

    Всем всего....

  7. #31
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала lesorub
    Бодрого времени суток!

    IgorBublik Вот здесь лежит два азиатских фула, места занимают не мало, но и ситуации бывают разные, что-то кому-то и пригодится.....

    Всем всего....
    такс... проблема кажется решена... сегодня сделали китайца с550 с русским. все получилось.
    в линке ниже выложены прошивки для TOTALMOTO
    на с350,450=550 китайских чтобы их можно было русифицировать.
    http://www.mobile-files.ru/forum/sho...threadid=33112
    телефон был привезен именно из Китая.

  8. #32
    Senior Member
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    Хакасия, Абакан
    Сообщений
    823
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 61 : 32
    А без тотала никак?

  9. #33
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала IgorBublik
    А без тотала никак?
    никак.
    может конечно появится... прошивка под PST если автор totalmoto надумает... но на данный момент нема.
    почитай выше про ОТР и поймешь почему pst безсилен...

  10. #34
    Member
    Регистрация
    18.03.2004
    Сообщений
    403
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Бодрого времени суток!

    Принесли седня виновника топа (тот самый С350)....
    Софт - Тотал, прошивка с суппорта - ctrl-alt-del (шутка) * # pwr - мало минут - тело русское...
    хороший софт....
    Всем сенкс....

    Всем всего....

  11. #35
    Member
    Регистрация
    21.05.2004
    Адрес
    Russia, Birobidzhan
    Сообщений
    631
    Спасибо
    25
    Благодарностей: 10 : 8
    ...я такойе тело поднял HAMMER'om... прога реальная, вот только работает с инета, не очень удобно...www.remoteunlocker.net

  12. #36
    Elite Member
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    Donetsk Enakievo
    Сообщений
    3,429
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 482 : 104
    Автор оригинала darkzerro
    ...я такойе тело поднял HAMMER'om... прога реальная, вот только работает с инета, не очень удобно...www.remoteunlocker.net
    чтото я сильно сомневаюсь... это был китайский апарат.
    и врядли ты его смог поднять с русским... перечитай топик еще раз...

Похожие темы

  1. Хорошие ссылки однако
    от sim123 в разделе Sagem
    Ответов: 0
    Последний ответ: 19.03.2005, 05:30
  2. c350 из китая
    от jonas55 в разделе P2k Motorola
    Ответов: 0
    Последний ответ: 15.12.2004, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru