Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Ещё программа для центров по закачке

  1. #1
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    Ещё программа для центров по закачке

    Работает на основе 1С Предприятие 7.7.
    Внимание: в базе хранятся сами файлы а не ссылки на них. Есть возможность при выборе мелодий установить фильтры, сортировать. Справочник с мелодиями можно выгрузить например в Exel а уж там сортировать все умеют . Есть возможность загрузки\выгрузки как одного файла так всех файлов из всех вложенных каталогов. При выгрузки мелодии в колонку "Поп" прибавляется 1 -типа рейтинг популярности .
    При выборе мелодию можно прослушать, выгрузить в определенную папку, а потом другими прогами залить в телефон.
    Писал для себя -мне пока хватает функций. У кого какие предложения по доработке?
    Работает на основе BinFiles.dll - внешнеё компоненты для работы с бинарными файлами из встроенного языка 1С Предприятие (в архиве она есть).
    Последний раз редактировалось romnik; 05.03.2008 в 12:42.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    12.06.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    86
    Спасибо
    59
    Благодарностей: 4 : 3

    типа взлом

    для тех кто не знает как обойти пароль, решение тут прикрепил и еще много чего полезного по 1С можно качнуть на форумах
    _http://ru-board.com/new/index.php и
    _http://www.bestfilez.net/
    ну и тут много разнфх прикладных решений для платформ 1С версий 7 и 8 _http://1c.proclub.ru/
    Вложения Вложения

  3. #3
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0

    типа зачем ломать то?

    Конфигурация лажовая по честности говоря.Основа это конфы кажись с ://1c.proclub.ru/ взял или ещё откуда не помню(свободно лежит).
    Вы дельные предложения по доработке дайте. Я и сам допишу по мере возможности...
    Последний раз редактировалось romnik; 05.03.2008 в 12:41.

  4. #4
    Member
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Россия,Анапа
    Сообщений
    742
    Спасибо
    184
    Благодарностей: 7 : 7
    Я в 1с полный лох да она мне и не нужна,но задумка romnik мне понравилась...
    Обьясните чайнику как мне ей воспользоваться?

  5. #5
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Я в 1С тоже мало понимаю в бухгалтерии ещё меньше )
    А прогу лучше купить где нибудь на рынке(наверняка там и описалово есть как установить, как взломать защиту, эмулятор ключа защиты). Стоить это будет рублей 50 -100. В инете искать все это наверно дороже встанет.
    А вообще то, чтобы пользоваться 1С бухгалтером быть не обязательно )
    А устанавливается моя конфа как обычно: добавить новую базу--выбираем папку куда распаковали "хран_пустая.rar"--запускаем, пробуем и пишем сюда чего в ней не хватает. А то самому в голову ниче не приходит.

    У меня в базе сейчас свыше 5000 мелодий. Так вот на Cel 733 с 256 мб оперативки все это дело закачивалось минут 15. Имейте в виду... при работе со справочником (ну там имя поправить, исполнителя, жанр, длину написать) подтормаживает заметно ~0,5 секунды при переходе с мелодии на мелодию. А когда фильтр на промотре ставиш так вообще секунд 10 -15 ждеш когда обновится Но думаю, что при 500-1500 записях никаких тормозов не должно быть.
    Последний раз редактировалось romnik; 07.07.2005 в 11:32.

  6. #6
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Ну и что из 40 чел, которые скачали, так никто и не отпишет сюда? Если эта конфиг. не нравится чем же тогда вы пользуетесь? Есть ли аналоги, которые способны хранить файлы в самой базе а не через ссылки? Или все пользуются Far или Tot Comander ???
    От себя могу добавить, что моя база работает так себе. Когда делал не думал, что такие глюки выскакивать будут. Но опять же думаю, что это из за большого кол-ва файлов, храгнящихся в ней. Можит кто знает, как оптимизировать код?

  7. #7
    Newbie
    Регистрация
    29.10.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Продолжу свой монолог
    Появилась возможность экспорта описаний мелодий в другую базу. При этом создается DBF файл (c:\m\1\SLG.DBF)с полями как у справочника с мелодиями. Затем этот файл можно закачать в другую базу. При совпадении наименования мелодии и размера, считается , что мелодия одинаковая и все поля переписываются данными из DBF таблицы.
    Кнопка печать теперь есть и на основной форме. Т.е. теперь на печать выводится то, что на экране (с учетом всех фильтров, сортировками).
    При работе с справочником(правка имени,жанра, исп и т.д) тормозов стало меньше - убрал проверку на уникальность имени - будьте внимательнее.
    Свою базу ужал до 2000 мелодий. Работать вполне комфортно.
    Вложения Вложения

Похожие темы

  1. Еще одна программа для сервис - центров
    от Palarm в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 48
    Последний ответ: 31.03.2012, 17:31
  2. программа для сервис центров
    от Palarm в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 13
    Последний ответ: 22.03.2008, 22:38
  3. Программа для Сервис-центров или других...
    от DSL88 в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 7
    Последний ответ: 12.11.2007, 02:09
  4. программа для центров по закачке мелодий
    от Дмитрий-fx в разделе Программы для Сервис Центра
    Ответов: 54
    Последний ответ: 31.03.2007, 00:59
  5. Еще одна программа для восстановления IMEI
    от picenter в разделе Samsung Software и Firmware
    Ответов: 2
    Последний ответ: 16.01.2006, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru