Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 25 по 36 из 49

Тема: 6500sl нет включения

  1. #25
    Newbie
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 13 : 5
    Цитата Сообщение от pundev Посмотреть сообщение
    был бы ты рядом дубиной огрел бы!ты все внимательно читаешь?у него не вкл после прогрева свича(в последствии выяснили что свч ето рф проц-БУГАГА)теперь подумай когда он прогрел пережаренный до него РФчик пошатав его замкнув пару дсять шаров под ним нах ему мерять напряжение???????обьясни мне глупому!
    а ты если незнаеш че посоветовать дык лучше помолчи и нефлуди на форуме. А то блин ahneus от свича отличит немогут, советчики хреновы

  2. #26
    Banned
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Арциз
    Сообщений
    570
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 30 : 17
    Цитата Сообщение от kirill s Посмотреть сообщение
    тел как описывалось уже был в ремонте по неизвестным причинам, поэтому нужно брать схему в руки и проверять, прежде чем вобще что либо паять, а чтоб что либо советовать инфы слишком мало, чел хотябы написал есть ли вобще какая нибудьреакция на кнопку включения, потребление от блока присутствует или нет и так далее, конечно давайте все невключающиеся телефоны будем тупо перекатывать авось одному из десяти ощасливится ожить!
    не ну ты хоть и жулик мембер но явно того!блин матов не хватает прочитай нормально первый,второй,третий и четвертый посты темы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    человек черным по белому написал что после прогрева вч части сеть поднялась но слабо и он решил прожарить рф проц после етого тело не вкл при чем тут схема????????????ты что не выспался сегодня?а?или ты тут в жулики выбился только изза времени присутствия на сайте?????какие напруги?рф чип хоть раз снимал?видел под ним узор?догадываешься что можно сделать длелая ето в первый раз?нт?тогда вообще не вижу смысла твоей писанины!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #27
    Banned
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Арциз
    Сообщений
    570
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 30 : 17
    Цитата Сообщение от kirill s Посмотреть сообщение
    а ты если незнаеш че посоветовать дык лучше помолчи и нефлуди на форуме. А то блин ahneus от свича отличит немогут, советчики хреновы
    бля все ************а олень ты безрогий а кто посмотри как не я указал ему что ето не свич?бля все вывел долбоеб!яч не флуди просто ты поц конченный у меня слов не хватает!!!!сука идиот да кто ты вообще ты что бля!!!!

  4. #28
    Newbie
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Спасибо
    4
    Благодарностей: 13 : 5
    Цитата Сообщение от pundev Посмотреть сообщение
    бля все ************а олень ты безрогий а кто посмотри как не я указал ему что ето не свич?бля все вывел долбоеб!яч не флуди просто ты поц конченный у меня слов не хватает!!!!сука идиот да кто ты вообще ты что бля!!!!
    ты писать то грамотно научись. А RF chip перекатать 20 минут делов если конечно руки из того места ростут, а любой ремонт по харду начинается со схемы и мультиметра в руках, а не что видим то и грееем, а потом катаем. Ну схемы не для тебя pundev выдумали так что не обращай внимания, катайте дальше все подряд студенты

  5. #29
    Junior Member
    Регистрация
    15.09.2008
    Сообщений
    83
    Спасибо
    7
    Благодарностей: 4 : 4
    супер, мастера. супер. автор темы один попутал ахнеху со свич. а они готовы друг другу чет доказать.пусть перекатывает рф контроллер.края аж завернуло хе хе.

  6. #30
    Banned
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Арциз
    Сообщений
    570
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 30 : 17
    Цитата Сообщение от kirill s Посмотреть сообщение
    ты писать то грамотно научись. А RF chip перекатать 20 минут делов если конечно руки из того места ростут, а любой ремонт по харду начинается со схемы и мультиметра в руках, а не что видим то и грееем, а потом катаем. Ну схемы не для тебя pundev выдумали так что не обращай внимания, катайте дальше все подряд студенты
    блин не ну ты точно идиот!на кой ему схема если он угрел рф чип?и чтоб ты дурачина знал на перекатку этого проца уходин не более 5 минут!а схемы как раз то для таких как я и нужны а для дурачков типа тебя там фото платы и напряжения на ней я сто процентов уверен что ты даже не скажешь на взгляд куда +подается на пнп транзистор и по какому принцыпу его открыть нормально,да еще сто будов по даташиту ты хер когда сккажешь как обойти то или иное стекло,а насчет поста типа мы себе глотки перегрызем ты прав так как изза таких дураков как етот человек будет тело поднимать год а я сразу ему сказал катай рфку...так как когда он типа "свич" грел то сто пудов его так шевельнул что там половина шаров слиплась!а ваще будь у меря ремя я б приехал к тебе в твою кацапетовку посмотрел как ты теле годами поднимаешь интерестно сколько ты времени с голд проц семена катаешь???а про бутерброды вообще молчу,20 минут-БУГАГА наверно шары делаешь сам из олова и паяльнчком их расставляешь?самсунг у него х100!кто тя вообще в технику допускает?шлейф наверное в самсунге типа у700 неделю меняешь?или как один мастерок у нас берешь их в паре с дисплеем?а люди наверное прозревют и говорят что типа мол наверно делает качественно раз долго а то что через пару часов ламается -так фигня у всех бывает!вот ,фух попустило!и вообще нефиг с тобой общаться если ты дже глаза разуть не можешь!прочитай реально всю тему и [U]если[U]ты нормальный чекловек то до тебя дойдет\,а если нет то извени тебе пора в пихдиспансер!

  7. #31
    Banned
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Арциз
    Сообщений
    570
    Спасибо
    10
    Благодарностей: 30 : 17
    Цитата Сообщение от alex-x-80 Посмотреть сообщение
    супер, мастера. супер. автор темы один попутал ахнеху со свич. а они готовы друг другу чет доказать.пусть перекатывает рф контроллер.края аж завернуло хе хе.
    еще один "умник"глаза протри я по моему всю тему только и умоляю автора ну перекатай рф ну пожалуйста так нет тут один извените дебил пристал открой схему и меряй напруги
    хули ему разве втолкуешь тож самое выпаять флешь и тупо пытаться прошить тел-БУГАГА ОХ И ЗАЦЕПИЛА МЕНЯ ЭТА ТЕМА,ЕСЛИ Б БУХАЛ ТОЧНО К НЕМУ В ГОМОСРАНОВКУ ПРИЕХАЛ-БУГАГА

  8. #32
    Elite Member Аватар для LASDORF
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Stavropol 26Ru Статус: Wild Cat
    Сообщений
    4,646
    Спасибо
    829
    Благодарностей: 2,862 : 868
    старина pundev собрал урожай штрафных баллов и отправляется в бан на 1 месяц

  9. #33
    Member
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Казахстан (Талдыкорга
    Сообщений
    188
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Перекатал Рф чип! Результатов нет

  10. #34
    Banned
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    44
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    значит меняй его ,перешмалил как ты и говорил

  11. #35
    Member
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Казахстан (Талдыкорга
    Сообщений
    188
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от stas1-p Посмотреть сообщение
    значит меняй его ,перешмалил как ты и говорил
    как перекатать D2800 и D2801 ? Из под него шары повылазили? Похоже я попал ! Он на смоле!

  12. #36
    Newbie
    Регистрация
    24.10.2008
    Сообщений
    5
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0 : 0
    Поднимешь легонько,накатишь шарики,если испортил и также легонько поставишь без дрожжи в руках.А вообще мог бы сразу присмотреться к таким аппаратикам-повреждения небось на плате небольшие были?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последний ответ: 15.05.2009, 13:34
  2. 6500sl нет изображения
    от vaskinson в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 2
    Последний ответ: 22.04.2009, 15:42
  3. Nokia 6500sl bluetooth
    от Halfman в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 9
    Последний ответ: 17.04.2009, 17:56
  4. 6500sl и сеть
    от sogdianec в разделе Телефоны BB5
    Ответов: 3
    Последний ответ: 15.04.2009, 05:58
  5. 6500sl фотографирует 3 раза
    от Nikeastral в разделе Nokia для новичков
    Ответов: 0
    Последний ответ: 06.12.2008, 01:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru