Здраствуйте.
В поиске ничего похожего не нашёл.
Есть мотор Е1. Страшно глючит ,не битый , не моченый.Бут само собой новый - 0А.02 ,т.е перешить возможно только через ТП.

Подскажите пожалуйста , как в нём понизить бут. Через ТП, загнал его S Blank, при попытке залить в него бут 07.D0, 07.E0, 07.E1 при помощи PC FLASH (смарт мото) софт ругается :

SmartMoto 1.18
Поиск телефона... обнаружен Motorola P2K, получение Test Interface... интерфейс не найден
Создание файла образа
ERROR: Incompatible superfile for Subscriber Unit state.

ERROR: The superfile selected is for reflash. You must use a rom superfile with blank Subscriber Units.

Запись завершена!
Телефон выключен
Обновление поключений к устройствам
Прошивка завершена неудачно


При попытке прошить его монстром для 373 платформы , происходит та же хрень. РСД и ПСТ , также выдают ошибки ...после посылки загрузчика.

Буты брал с моторолка.ру и отсюда :
http://supertrubka.ru/forum/showpost...40&postcount=1

На саппорте смарт клипа , в папке E1 есть бут (якобы для понижения ) ... само собой он льётся нормально через ТП , но я не пойму какой от него толк ..если этот бут также надо обходить через ТП т.е тел и с этим бутом отказывается шиться напрямую ... через S Flash. На саппорте нет русских рефлешей и фуллов для этой модели ....
Это уже не 1-ая Е1 с которой я сталкиваюсь ... до этого были такие же тела! Просто тут получается замкнутый круг. В прошлый раз ... я через ТП (S Blank) залил клипсой , фулл от Е398 с перезаписью бута .... после этого (естественно) у тела ехала крыша , но зато бут понижался до 07.D0. Затем я просто залил через Мультифлеш , монстр R373_G_0E.30.42R_for_all и тел ожил ! Глюки пропали ... вообщем всё ОК

Вопрос :
Почему , когда тел находтся в S Blank ... в него невозможно что либо залить фришным софтом (PST, RSD)... например прошивку или бут ? Хотя smart это делает на ура ... (а как же иначе , так и должно быть) ?
Как быть с другими телами , типа V3i , V3x , L7 с аналогичными бутами ... для которых нет русских рефлешей и фулов на саппорте ?
Как узнать .... вернее каким софтом можно посмотреть "внутренности" файла прощивки (не тот что с теле) .. а точнее какой у него бут ?