Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 47

Тема: Забанить кидал на форуме!!!

  1. #13
    Member Аватар для Jet
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Kyiv->Shenzhen
    Сообщений
    750
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 1,010 : 382
    дело не в учетке, а в том чтобы снизить возможность кидалова на данном форуме под прикрытием хорошей репутации.

  2. #14
    Member Аватар для Beretta_rez
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    769
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 607 : 193
    Блог
    1
    А то как то получаетса так что если от незнания чего либо с технической стороны вопроса иль ************@рнул не то что нить то сразу перекрасили как положено, иль скрутил что нить из за корявых рученок своих иль случайно иль от незнания как ето нуно было правильно сделать. А если вот тем же и мозгом наебыв@ть народ чесной то с репой и статусом все гуд будет бо низя по закону видиш ли перекрашивать иль оскорбить нехорошим статусом так сказать.

  3. #15
    Moderator Аватар для ZArchi
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    Russia Nal`chik
    Сообщений
    1,611
    Спасибо
    615
    Благодарностей: 473 : 218
    а толку, под другим ником кидать ему ещё проще будет

  4. #16
    Elite Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    3,107
    Спасибо
    529
    Благодарностей: 315 : 157
    Форум - это своего рода коллектив. Мне не приятно, что в коллективе есть урод, что все знают, что он урод, что он сам признался, что он урод, но это никого не чешет.
    Модераторы делают то, что прописано в правилах и что диктует администрация. Если подобное будет в правилах - будут делать.

    Представте, что у вас в коллективе на работе есть крыса, что есть запись, как оно крадёт, портит, шкодит. Вы с претензиями к шефу, а он "мне пофиг". Каково с таким сотрудником коллективу?

  5. #17
    Banned Аватар для Влади
    Регистрация
    05.08.2006
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    3,607
    Спасибо
    591
    Благодарностей: 590 : 331
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Форум - это своего рода коллектив. Мне не приятно, что в коллективе есть урод, что все знают, что он урод, что он сам признался, что он урод, но это никого не чешет.
    Модераторы делают то, что прописано в правилах и что диктует администрация. Если подобное будет в правилах - будут делать.

    Представте, что у вас в коллективе на работе есть крыса, что есть запись, как оно крадёт, портит, шкодит. Вы с претензиями к шефу, а он "мне пофиг". Каково с таким сотрудником коллективу?
    так он ходит на работу зато, и шефу за это капает бабло, а вы уж сами разбирайтесь...кладите деньги не в куртку тогда,а носите в джинсах при себе...сами виноваты-еще бы золото на работу носили!=)
    я просто дополнил мыслю)

  6. #18
    Mega Member Аватар для MobilaGSM
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    Донецк РО, Россия
    Сообщений
    2,112
    Спасибо
    1,719
    Благодарностей: 781 : 294
    Блог
    31
    Цитата Сообщение от Porter Посмотреть сообщение
    Форум - это своего рода коллектив. Мне не приятно, что в коллективе есть урод, что все знают, что он урод, что он сам признался, что он урод, но это никого не чешет.
    Модераторы делают то, что прописано в правилах и что диктует администрация. Если подобное будет в правилах - будут делать.

    Представте, что у вас в коллективе на работе есть крыса, что есть запись, как оно крадёт, портит, шкодит. Вы с претензиями к шефу, а он "мне пофиг". Каково с таким сотрудником коллективу?
    Самое интересное, что обычно в коллективах так и происходит, особенно где есть возможность продвижение по должности (

  7. #19
    Moderator Аватар для uo5oq
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    .
    Сообщений
    19,953
    Спасибо
    801
    Благодарностей: 8,192 : 3,255
    Цитата Сообщение от ZArchi Посмотреть сообщение
    а толку, под другим ником кидать ему ещё проще будет
    Вот именно.
    "репы" там всякие ни о чем не говорят, как показала практика.
    А так есть раздел Претензии к продавцам с конкретными живыми текстами.
    Читаем и делаем выводы - стоит/НЕ стоит связываться с тем или иным форумчанином.

  8. #20
    Member Аватар для aleks26rus
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    Ставропольский кр.
    Сообщений
    420
    Спасибо
    126
    Благодарностей: 188 : 68
    Смысл от тотального бана? Если только самоудовлетворение получить, да и то сомнительное. Это ведь не учетка кидает а человек. И такому упырю, создать этих учеток - 2 раза плюнуть. Люди ведь по натуре своей не меняются. Я к тому,что, банами кидалу ведь не перевоспитаешь? То есть, бан не окажет ни морального, ни физического воздействия. Остается одно, фиксировать все сделки (покупка, обмен и другое) документально. И в случае кидалова, апелировать в соответствующие органы. Статью "мошенничество" никто не отменял. А уж у органов, есть все инструменты для влияния на "не добросовестного гражданина", вплоть до анального зондирования, что для нас не позволительная роскошь. Есть много других способов (все приводить не буду, все и так знают ). А "доска почёта" на форуме, эт как комаринный укус бегемоту. Кроме того, дает упырю возможность предъявить в судебном порядке претензии к владельцу форума. Ну вот больной человек, по другому жить не может. Того кинул, другого, третий похоронил. И жизнь у кидал тяжкая, всю жизнь по грани ходят, акробаты блин

    ЗЫ 1. Никто не может быть осужден на предположениях о виновности в совершении преступления.
    2. Бремя доказывания виновности лежит не на обвиняемом, а на обвинителе.
    3. Все сомнения, возникшие по поводу виновности и объема обвинения, толкуются в пользу обвиняемого.
    4. Недоказанная виновность юридически абсолютно равнозначна доказанной невиновности.
    5. Никто не может быть признан виновным, кроме как по приговору суда.

    Мы ведь в правовом государстве живем? Вот и давайте действовать соответственно. Как бы руки не чесались.......
    Последний раз редактировалось aleks26rus; 24.03.2015 в 13:44.

  9. #21
    Member Аватар для Jet
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Kyiv->Shenzhen
    Сообщений
    750
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 1,010 : 382
    простой пример.

    Если бы ко мне сегодня-завтра в личку стукнулся, к примеру, Саша, MobilaGSM (Саша, ничего такого, ты первый на глаза попался с подобным уровнем и репутацией).
    - помоги на день-два, надо перехватить 10$. сейчас в кошельке не хватает, а надо что то срочно оплатить
    Да, знаю его по нескольким форумам, репутация на уровне, "Mega Member" тут. Какой подвох в его просьбе мне нужно еще искать?
    Или мне надо изучать досконально историю каждого человека с которым доведется общаться?
    Сумма то ведь копеечная, о таком даже не раздумываешь.

    а потом "завтраки" в течении трех месяцев, а потом пропал вообще. воскресает переодически на форумах и в скайпе, но о долге даже не вспоминает.

    Так вот в подобном случае, репутация для меня является неким показателем, что человек ее не с неба отхватил (как и статус инженера на mcrf). И ему можно помочь в такой просьбе.
    Вы все еще думаете что репутация ничего не значит, тогда зачем она вообще нужна? Давайте обнулим всем рейтинги, отключим счетчик сообщений, "пиписки" красные и зеленые уберем? ну и все будут равны, коммунизмус полнейший!!! Так может сделать?

  10. #22
    Senior Member
    Регистрация
    20.07.2004
    Сообщений
    1,038
    Спасибо
    74
    Благодарностей: 197 : 111
    Цитата Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    простой пример.

    Если бы ко мне сегодня-завтра в личку стукнулся, к примеру, Саша, MobilaGSM (Саша, ничего такого, ты первый на глаза попался с подобным уровнем и репутацией).
    - помоги на день-два, надо перехватить 10$. сейчас в кошельке не хватает, а надо что то срочно оплатить
    Да, знаю его по нескольким форумам, репутация на уровне, "Mega Member" тут. Какой подвох в его просьбе мне нужно еще искать?
    Или мне надо изучать досконально историю каждого человека с которым доведется общаться?
    Сумма то ведь копеечная, о таком даже не раздумываешь.

    а потом "завтраки" в течении трех месяцев, а потом пропал вообще. воскресает переодически на форумах и в скайпе, но о долге даже не вспоминает.

    Так вот в подобном случае, репутация для меня является неким показателем, что человек ее не с неба отхватил (как и статус инженера на mcrf). И ему можно помочь в такой просьбе.
    Вы все еще думаете что репутация ничего не значит, тогда зачем она вообще нужна? Давайте обнулим всем рейтинги, отключим счетчик сообщений, "пиписки" красные и зеленые уберем? ну и все будут равны, коммунизмус полнейший!!! Так может сделать?
    это будет анархия), мама порядка)))

  11. #23
    Senior Member Аватар для salobon
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Кривой рог. Ukraine
    Сообщений
    918
    Спасибо
    416
    Благодарностей: 296 : 142
    вот Porter в 6 посту хорошо указал "принудительный
    позорный статус " так и будут выглядеть помеченые!

  12. #24
    Elite Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    3,107
    Спасибо
    529
    Благодарностей: 315 : 157
    Jet дело говорит. Раз есть рейтинги и статусы их нужно использовать во благо.

    Давайте голосовалку. Посмотрим, что народ скажет.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последний ответ: 10.02.2006, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru