Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 37 по 47 из 47

Тема: Забанить кидал на форуме!!!

  1. #37
    Newbie
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Здравствуйте, уважаемые друзья, помогите пожалуйста, наткнулась на покупателя-мошенника в этой теме он сам себя выдал. А. что поделать если покупатели попадаются бессовестные.
    Название той Темы и первое сообщение содержит оскорбление и клевету, писала администрации о нарушении правил форума, в ответ тишина.
    помогите восстановить справедливость и удалить оскорбления и личные данные.

    а по вашей теме "Забанить кидал на форуме!!!" нужно делать доску почета, но только после приговора суда
    с уважением, Detalif

  2. #38
    Elite Member
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Region64
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    1,695
    Благодарностей: 2,166 : 730
    Блог
    1
    Цитата Сообщение от Detalif Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые друзья, помогите пожалуйста, наткнулась на покупателя-мошенника в этой теме он сам себя выдал. А. что поделать если покупатели попадаются бессовестные.
    Название той Темы и первое сообщение содержит оскорбление и клевету, писала администрации о нарушении правил форума, в ответ тишина.
    помогите восстановить справедливость и удалить оскорбления и личные данные.

    а по вашей теме "Забанить кидал на форуме!!!" нужно делать доску почета, но только после приговора суда
    с уважением, Detalif
    Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием.
    Согласно действующему уголовному законодательству России, мошенничество можно определить как «совершенные с корыстной целью путем обмана или злоупотребления доверием противоправные безвозмездное изъятие и (или) обращение чужого имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее ущерб собственнику или иному владельцу этого имущества, либо совершенные теми же способами противоправное и безвозмездное приобретение права на чужое имущество.
    Кто получил деньги а кто кота в мешке? И это, новопассит попейте. Попустит....

  3. #39
    Newbie
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от maxim'ka Посмотреть сообщение
    Мошенничество
    Кто получил деньги а кто кота в мешке? И это, новопассит попейте. Попустит....
    Здравствуйте, уважаемый maxim'ka, в теме я доказала, что обманом на деньги занимался именно покупатель. Я сразу попросила сделать фото того, что он собирался мне вернуть, в итоге он создал тему на форуме и так и не предоставил фото дисплея (как вернул клиенту отремонтированную камеру), наверно он благополучно поставил мой дисплей клиенту, так как ДАЖЕ фотографию дисплея он не смог выложить.
    Все просто, нет моего дисплея у него на руках!
    Он выложил фото как он раздавил клиентский дисплей, который он снял с камеры, а камеру отдал клиенту с моим дисплеем.

    Это у Вас простое цитирование закона, а мошенником можно публично называть человека только после решения суда!
    Последний раз редактировалось Detalif; 03.05.2015 в 02:15.

  4. #40
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Detalif Посмотреть сообщение
    ...а мошенником можно называть человека только после решения суда!
    а у вас есть решение суда?
    из жалоб
    Цитата Сообщение от Detalif
    прошу вас удалить тему, так как в ней содержатся оскорбления нарушающие правила форума. В теме покупатель оказался мошенником.
    с уважением, Detalif

  5. #41
    Newbie
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    из жалоб
    Здравствуйте, извините меня еще раз, я действительно пыталась решить проблему покупателя, не каждый продавец отважится отвечать на форуме, зная, что его сразу засудят.
    " ...Если продавцу есть что ответить - он защитит свою репутацию" так гласит назначение раздела "Претензии к продавцам"

    благодаря вам мне удалось в теме защитить свою репутацию. А покупатель всем солгал, дабы себя выгородить корысти ради.

    искренне прошу Вас удалить ту тему и личные данные со словами мошенник.
    с уважением, Detalif
    Последний раз редактировалось Detalif; 03.05.2015 в 04:09.

  6. #42
    Member Аватар для nics
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    BY, Brest
    Сообщений
    403
    Спасибо
    66
    Благодарностей: 64 : 39
    Напротив, эти темы ДОЛЖНЫ оставаться на виду в назидание всем, а кому-то и в помощь в поисках надежных поставщиков...

  7. #43
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Detalif Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, извините меня еще раз, я действительно пыталась решить проблему покупателя, не каждый продавец отважится отвечать на форуме, зная, что его сразу засудят.
    " ...Если продавцу есть что ответить - он защитит свою репутацию" так гласит назначение раздела "Претензии к продавцам"

    благодаря вам мне удалось в теме защитить свою репутацию. А покупатель всем солгал, дабы себя выгородить корысти ради.

    искренне прошу Вас удалить ту тему и личные данные со словами мошенник.
    с уважением, Detalif
    Цитата Сообщение от nics Посмотреть сообщение
    Напротив, эти темы ДОЛЖНЫ оставаться на виду в назидание всем, а кому-то и в помощь в поисках надежных поставщиков...
    я вот тоже не понимаю вас, Detalif, я в суть той темы не вникал, но если вас назвали мошенником, а вы отстояли свою честь уличив покупателя во лжи, то тема наоборот будет вам рекламой, да и о ТС останется правильное мнение у форумчан...

  8. #44
    Newbie
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    я вот тоже не понимаю вас, Detalif,
    Доброе утро. Была бы с вами согласна, если бы в теме и в названии темы было написано не "мошенник с личными данными",
    а "помогите урегулировать проблему с продавцом" - как это и звучит в оглашении раздела:

    http://saveimg.ru/show-image.php?id=...c1c354620fb52c

    в той теме я разоблачила 2 человек, которые пытались обмануть меня, но почему то "мoшенником" называют меня
    вот поэтому и прошу устранить там безобразие и убрать оскорбление и личные данные.
    с уважением, Detalif
    Последний раз редактировалось Detalif; 03.05.2015 в 13:16.

  9. #45
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Detalif Посмотреть сообщение
    Доброе утро. Была бы с вами согласна, если бы в теме и в названии темы было написано не "мошенник с личными данными",
    а "помогите урегулировать проблему с продавцом" - как это и звучит в оглашении раздела:

    http://saveimg.ru/show-image.php?id=...c1c354620fb52c

    в той теме я разоблачила 2 человек, которые пытались обмануть меня, но почему то "мoшенником" называют меня
    вот поэтому и прошу устранить там безобразие и убрать оскорбление и личные данные.
    с уважением, Detalif
    это может сделать только админ или супер-модератор, ваши жалобы они видели все...

  10. #46
    Newbie
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Керчь
    Сообщений
    1
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от ЭксПрогматор Посмотреть сообщение
    это может сделать только админ или супер-модератор, ваши жалобы они видели все...
    очень важно, чтобы правила этого форума соблюдали.
    прошу Вас замолвить за меня слово, с уважением, Detalif

  11. #47
    Moderator Аватар для ЭксПрогматор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    5,512
    Спасибо
    812
    Благодарностей: 1,613 : 871
    Цитата Сообщение от Detalif Посмотреть сообщение
    очень важно, чтобы правила этого форума соблюдали.
    прошу Вас замолвить за меня слово, с уважением, Detalif
    я же говорю, все ваши жалобы они видели...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последний ответ: 10.02.2006, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru