Показано с 1 по 12 из 47

Тема: Забанить кидал на форуме!!!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Member Аватар для Jet
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Kyiv->Shenzhen
    Сообщений
    750
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 1,010 : 382

    Забанить кидал на форуме!!!

    Дорогая наша администрация, не задумывались ли вы о том, чтобы ввести процедуру бана для кидал, основываясь на 100% доказательствах мошенничества со стороны пользователя?

    Когда существует пользователь, да еще и с погонами "Mega Member", который не однократно кидал людей на деньги, то это подрывает репутацию форума и администрации в частности!
    Да, репу можно опустить, но это очень медленно и не доходчиво.

    И поэтому тут прошу рассмотреть возможность пожизненного бана для таких людей.
    Понятно, что заново можно зарегистрироваться, только доверять новому пользователю уже так не будут, да и вычислить клиента будет достаточно реально.

    https://www.mobile-files.com/forum/me...125-yarikoslav - сколько еще попыток надо дать этому существу, прежде чем выдать соответствующее наказание?

  2. 18 участника(ов) поблагодарили Jet за его сообщение:

    $ide$step (23.03.2015), ALIBEK_KGZ (23.03.2015), asaka (24.03.2015), asg-gealt (23.03.2015), Ass01 (23.03.2015), azis29 (23.03.2015), baton00 (24.03.2015), Beretta_rez (24.03.2015), DJ_TON (24.03.2015), Faradey (23.03.2015), Flach (24.03.2015), MobilaGSM (23.03.2015), MOXA (23.03.2015), Porter (23.03.2015), sws (30.03.2015), S_E_Killer (24.03.2015), wapick (24.03.2015), ремсотник (23.03.2015)

  3. #2
    Member Аватар для Beretta_rez
    Регистрация
    11.02.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    769
    Спасибо
    197
    Благодарностей: 607 : 193
    Блог
    1
    Не пожизненного а пока не расчитаетса с теми кого кинул тут на форуме хотябы ( зы бо у таких трабылы с расчетом с людьми думаю не только на форумах), так хоть какой нить стимул будет вернуть деньги иль что кому должен был.

  4. #3
    Member Аватар для Jet
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Kyiv->Shenzhen
    Сообщений
    750
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 1,010 : 382
    нет даже минимальной надежды что вернет!!! так что можно и так, для него "пока не вернет" = "пожизненный"

  5. #4
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    Администрация не имеет возможности проверять в реале или разбираться с заявлениями от обманутых. Есть тема - в ней отписываются те, кого кинули другие форумцы. Прежде чем что-либо покупать - смотреть в тему. В разделе "Куплю/продам" есть такой анонс.
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

  6. #5
    Member Аватар для Jet
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Kyiv->Shenzhen
    Сообщений
    750
    Спасибо
    201
    Благодарностей: 1,010 : 382
    т.е. получается так.
    пришел на форум потенциальный клиент, написал пост о помощи или поиске мастера.
    тут такой вот человек отписывает ему в личку, мол, шли мне, все сделаю... недорого и качественно.
    репа как бы солидная и т.п., клиент ему высылает и ни телефона, ни мастера.
    и вот не в курсе он был что надо было идти в раздел кидал и проверять такого мастера.
    Как тут поступить?

  7. #6
    Elite Member
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    3,107
    Спасибо
    529
    Благодарностей: 315 : 157
    Идея верная и хорошая. Тема есть, если в ней действительно приведены доказательства (факт оплаты, договорённостей), скрины переписки, а виновник активный участник, то можно дать время на разруливание и (или) оправдание (подтверждение факта отправки или возврата средств) и в случае отсутствия реакции принимать жёсткие меры.
    В администрации вполне достаточно средств для подобного при желании. Подобное не сложно подвести под правила форума или сделать соответствующие дополнения. Можно прописать требования к доказательствам итп.

    Если даже не бан - то принудительный позорный статус "кидала" или обманщик итп. Чтобы выделить негодяя.

    Как вариант - организуйте опрос по необходимости такого нововведения. Если, конечно, мнение форумчан учитывается.

  8. #7
    Администрация Аватар для GSM™
    Регистрация
    01.01.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,232
    Спасибо
    67
    Благодарностей: 1,554 : 358
    Блог
    76
    О какой репе Вы говорите?
    Пришёл человек, спросил вопрос, ему ответил Вася, он проверил Васю на отзывы самостоятельно и принял решение связываться с Васей или нет. Почему Администрация форума должа фильтровать кого-то?
    Это социальная сеть, каждый может посмотреть историю отзывов, все посты (если они конечно не удалены) и самостоятельно принять решение. А забота тех,котого Вася кинул - довести до общественности факты в спец. разделе,что-бы их можно было собрать перед совершением покупки.
    Скрытый текст: Показать

    Ок, например делаеам группу "кидалы". Мне, или другому администратору, пишут сообщения, мол Петя кидала, я его перевожу в эту группу. Потом Петя оказывается белы и пушистый, это был не он а его брат близнец. И он уже подаёт иск на меня, что я заморал его "честь" и "достоинство" и я как дурак начинаются оправдываться. А те, кто писали мне на первом этапе резко подрываются и начинают впрягаться за меня? Маловероятно. Именно по этой причине отвественность за принятие решения кидала или не кидала - у каждого своё, и он сам для себя принимает решение.
    С Уважением, GSM™,
    Как купить рекламу на форуме

    Канал сайта в Telegram

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последний ответ: 10.02.2006, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru