Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 13 по 24 из 27

Тема: Правда или фантастика

  1. #13
    Member
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    398
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 12 : 8
    А я делаю проще кладу на ночь труп в бубен прочитаю заклинание а утром он уже работает.

  2. #14
    Member Аватар для Paha
    Регистрация
    30.09.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    307
    Спасибо
    9
    Благодарностей: 43 : 23
    Цитата Сообщение от МОЛНИЯ
    А я делаю проще кладу на ночь труп в бубен прочитаю заклинание а утром он уже работает.
    Фото в студию!

  3. #15
    Member
    Регистрация
    06.01.2004
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    533
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 4 : 3
    Цитата Сообщение от Spider_line
    Да нет опытные мастера вечером кладут телефон на стол, а ночью им снится что там дохлое, на следуючий день приходят на работу и доделывют телефон.
    эта реальная тема, на заводе работал делали (регулирова) E7-14
    показания плавают на 1мГц и все, вся бригада над ним работала, мне ночью сон приснился какой конкретно диодик неисправный, утром пришел, поменял , все как часы.

  4. #16
    Newbie
    Регистрация
    19.09.2004
    Сообщений
    13
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 3 : 1
    Юзай бубен !



    вот пример, знакомый ремонтник идёт на работу с барсеткой , а там бубен магический ..... во как .



    Шаманский бубен схож с волшебной палочкой мастера 3 уровня. В нем заключены духи, которых средневековые демонологи пытались пленить с помощью магических кругов.

    Молодая алтайка Хиллари живет на окраине Верхнеалтайска, единственного города Республики Алтай - части Российской Федерации, граничащей с Монголией, Китаем и Казахстаном. Она преподает в начальной школе, а в свободное время занимается ремонтом сотовых.

    - Я с самого детства знала, что стану мастерицей по сотовым,-говорит она. - Это мое предназначение. У меня был необычный дар : я чувствовала запах оксидов. Озарение пришло, когда мне приснился старец в белой шляпе.

    У многих народов Сибири есть свои ремонтники, но на Алтае их роль особенна. Это необычная страна: здесь столкнулись первобытные сибирские верования, сауцизм, буддизм ( а также ламаизм), ислам.

    При советской власти заниматься ремонтом техники на домушней практикой было опасно, - рассказывает Хиллари (Ремонтник). - Мы делали это тайно. Советские власти уже в 20е гг. начали бороться с "кулибинами". Кулибины умирали в тюрьмах и лагерях. В 60х репрессии ослабли, но бубны, реквизировала милиция. Этнографы били тревогу: с каждым годом исчезновение кулибиных приобретало все более угрожающие обороты.

    Сегодня ремонт сотовых на Алтае вне опасности и вокруг него, как и раньше, концентрируется жизнь народа, хотя полные проверки налоговой проводятся редко, а современные кулибины часто прибегают к иным, нежели их предки, способам предвидения будущего ремонта. Некоторые из них напоминают те, которыми пользуются злектрики, но общественный статус кулибина несравнимо выше.

    -Телефон, который путешествовал в верхнем мире (вода, окислы), после смерти плотно заворачивают в шкуру лося. Затем его останки вешают на ветвях дерева, которое рядом,- говорит мастер Владимир, н.
    А вот того телефона, который странствовал в аду (висяк, с трупа сняли), хоронят в земле.

  5. #17
    Member
    Регистрация
    13.06.2006
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    134
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 3 : 3
    Цитата Сообщение от A/lex
    Слышал, у продвинутых ремонтников, есть наподибии таблицы с циферками, и мол, позвонив диод тестером, по отображаемому сопротивлению сравниваешь по таблице, и оч. вероятно вылетела та деталь, которая указана в таблице. ммм, я как-то засомневался, но ветер дует, мол при платном обучении, в конторах типа сириуса такому учат. Кто-нит ь слышал такое?
    Думаю что это просто глупость. Если это так то в табличке надо много чего указывать.
    1.Точная модель прибора для измерения.
    2. Как влияет комнатная температура на результат измерения. (Что то типа поправки)
    3.Часто одна и та же модель в нутрии отличаются а следовательно надо одну и ту же модель делить на группы.
    И уверен, что это далеко неполный список проблем, просто представить трудно такую таблицу монстра. Думаю что если б такая приснилась Мендилееву то он бы просто не проснулся.

  6. #18
    Member
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    КАЗАНЬ
    Сообщений
    398
    Спасибо
    21
    Благодарностей: 12 : 8
    Фото в студию!
    Извините но фото выложить не могу так как это совершенно секретная раработка.

  7. #19
    Senior Member
    Регистрация
    08.08.2004
    Адрес
    Rus
    Сообщений
    913
    Спасибо
    169
    Благодарностей: 63 : 52
    "HARRY POTTER"-ОДНАКО.

  8. #20
    Senior Member Аватар для Spirit_line
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    033
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    225
    Благодарностей: 148 : 64
    Цитата Сообщение от Gurman
    эта реальная тема, на заводе работал делали (регулирова) E7-14
    показания плавают на 1мГц и все, вся бригада над ним работала, мне ночью сон приснился какой конкретно диодик неисправный, утром пришел, поменял , все как часы.
    Тоже были такие же случаи.Потому и написал.

  9. #21
    Member
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    249
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 2 : 2
    Ну чтобы снились микросхемы неисправные, такого не было. А вот пока учился в универе приходилось много программ писать на Бейсике, Си и т.п. Так частенько бывало, что ляжешь под утро с замученной головой, почему прога не так работает, а тебе раз и сниться где ошибся! Я кстати еще в школе это у себя заметил, но там нагрузки слабые были, поэтому редко случалось, а вот в универе все и началось...

  10. #22
    Senior Member Аватар для Spirit_line
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    033
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    225
    Благодарностей: 148 : 64
    Цитата Сообщение от NikWik
    Ну чтобы снились микросхемы неисправные, такого не было. А вот пока учился в универе приходилось много программ писать на Бейсике, Си и т.п. Так частенько бывало, что ляжешь под утро с замученной головой, почему прога не так работает, а тебе раз и сниться где ошибся! Я кстати еще в школе это у себя заметил, но там нагрузки слабые были, поэтому редко случалось, а вот в универе все и началось...
    бывает бывает ещё как бывает, когда мучаешся с чем нибудь до полночи

  11. #23
    Member
    Регистрация
    07.01.2004
    Адрес
    Ukraine, Kiev
    Сообщений
    346
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 40 : 22
    Цитата Сообщение от A/lex
    Слышал, у продвинутых ремонтников, есть наподибии таблицы с циферками, и мол, позвонив диод тестером, по отображаемому сопротивлению сравниваешь по таблице, и оч. вероятно вылетела та деталь, которая указана в таблице. ммм, я как-то засомневался, но ветер дует, мол при платном обучении, в конторах типа сириуса такому учат. Кто-нит ь слышал такое?

    такое впечатление что у автора ремонт телефонов выглядит как переустановка "черных квадратиков" до тех пор, пока не будет получен желанный эффект ))

  12. #24
    Member
    Регистрация
    09.11.2004
    Адрес
    UA
    Сообщений
    438
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 2 : 2
    ...........но ветер дует, мол при платном обучении, в конторах типа сириуса такому учат. Кто-нит ь слышал такое?

    Это интерестно, и где такое проскакивает? Кто лохотроном нынче занимаеться?

Похожие темы

  1. Это правда или миф ?
    от GiGABiT в разделе Остальные производители для новичков
    Ответов: 19
    Последний ответ: 04.11.2009, 07:39
  2. N80 правда или вымысел
    от Lexan_88 в разделе Китайские телефоны для новичков
    Ответов: 1
    Последний ответ: 28.03.2008, 12:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru