Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 37 по 48 из 55

Тема: Ребята помогите новичку, программа mobileEx не запускается

  1. #37
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от buzgich Посмотреть сообщение
    раз вы пользователь мх кея тогда ву будете работат в интернете по чаше чем обычно (это зависит от вашего работы) и касперский или другая зашита вам нужна чтоб не заразится в инте.не важно какуб вы защиту предпочитает главное быт зашиту касперского я предложил потому что я сам ползуюс уже около 5 лет и доверяю ему примерно 99%(остальное 1%если злоумышленник не начал охоту за мной)без зашиты мкис кей буДет работат это проверенно. но не долго это точно..


    а вы хоть суть моей темы прочли? Моя проблема не о защите компа а о запуске MobileEx, защитить комп я и так могу, качаю базу почти каждую неделю и ключей в нете до ХХХ

  2. #38
    Mega Member Аватар для buzgich
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Ташкент UZ
    Сообщений
    1,377
    Спасибо
    289
    Благодарностей: 136 : 76
    Цитата Сообщение от StraNger_AZTU Посмотреть сообщение
    а вы хоть суть моей темы прочли? Моя проблема не о защите компа а о запуске MobileEx, защитить комп я и так могу, качаю базу почти каждую неделю и ключей в нете до ХХХ
    стоп..
    у вас уже стоит антирвир.тогда начните прочитат тему с начало вниматеоное. и пробуйте запускат прогу удалив антивира...
    если у вас нету антивируса тогда скорей всего битое программа или уже вирусы сделали своё..
    зы-как я панимаю увас стоит КАV/KIS/ но какая версия вы не писали.р

  3. #39
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от buzgich Посмотреть сообщение
    стоп..
    у вас уже стоит антирвир.тогда начните прочитат тему с начало вниматеоное. и пробуйте запускат прогу удалив антивира...
    если у вас нету антивируса тогда скорей всего битое программа или уже вирусы сделали своё..
    зы-как я панимаю увас стоит КАV/KIS/ но какая версия вы не писали.р
    да я 2 раза из за этого комп форматнул, установил mobileEx прежде чем установить каспер, вопрос появляется что еще нужно, где нибудь можно найти пошаговую инструкцию для его установки, я такое для уфс нашел там все гладко показано, есть ли такое для мх кей ? не важно в каком виде, хоть тхт

  4. #40
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от buzgich Посмотреть сообщение
    вы не ответили какой продукт каспера стоит у вас.
    каспер у меня 7-ой

    ну это у меня есть, тут все что показано это после того как прога запускается, а у меня же не запускается, если вы и правда хотите помочь тогда попрошу у вас дать мне ссылку откуда мне качать нужную мне версию, ну представьте у меня есть только мх-кей и как говорят продовцы 50 ключей, больше ничего нету, что мне еще нужно? или купить что то или качать что то, если качать то откуда, заранее вам спасибо

  5. #41
    Senior Member Аватар для MobileLine
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Грузия,Марнеули
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    249
    Благодарностей: 309 : 141
    Цитата Сообщение от StraNger_AZTU Посмотреть сообщение
    каспер у меня 7-ой



    ну это у меня есть, тут все что показано это после того как прога запускается, а у меня же не запускается, если вы и правда хотите помочь тогда попрошу у вас дать мне ссылку откуда мне качать нужную мне версию, ну представьте у меня есть только мх-кей и как говорят продовцы 50 ключей, больше ничего нету, что мне еще нужно? или купить что то или качать что то, если качать то откуда, заранее вам спасибо
    Например тут

  6. #42
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от buzgich Посмотреть сообщение
    если вы писали правду тода лучше вам вернут скорее продавцу.
    потому что ключ у вас БУ.. потому что при новым покупке унго будет по 100 логов.дтс4 100 бб5-100. вот не давно вышло от маноле такое махинация -поменят логов 50+50 на 100 sl3 логу. если вы ешо не смогли исползоват мкс кей тогда у него должно быт по сто логами и не какого регистрационного никами.оно должно активироватся после этого должен распускат логи. и судя этому что может у вас ключ вообще не работает.. может быт.может....
    может и вы правы, а если нет ключа программа должна себя так вести? я имею ввиду то что мобайлекс не запупускается вообще , даже в диспетчере задач проследил за процессами как тока жму на мобайлекс его задача там появляется и через секунду исчезает, всегда так было, даже после формата, ни разу по другому не было, а когда установил старых типа крэк 3,2 они просять проверить mxkey.biz для обновление.

    Цитата Сообщение от buzgich Посмотреть сообщение
    вы написав что кроме ключа не чего нету хотелеи сказат что по фбасу не счем прошит.вам надо расширит оборудование ..фбус помогут кроме смены ПО и в целях диагностики по селф тесту..
    есть уфс, нет ничего я это по поводу для работы мх-кея, (ну имел ввиду может ключ или нужный софт, да и знаний мало, а в нете все показано после его запуска)

  7. #43
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от buzgich Посмотреть сообщение
    скачай занова
    эффект нулевой, одно и то же, а то что у меня уфс 3 решает что то? в мануалах я заметил там показано уфс 2

  8. #44
    Senior Member Аватар для MobileLine
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Грузия,Марнеули
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    249
    Благодарностей: 309 : 141
    Цитата Сообщение от StraNger_AZTU Посмотреть сообщение
    эффект нулевой, одно и то же, а то что у меня уфс 3 решает что то? в мануалах я заметил там показано уфс 2
    нет,они одинаковые,облочка мх-са запускается без ключа,но пишет ключ не подключен и естественно не работает.
    Проверьте на другом компе,так же поиграйтесь драйверами
    Вложения Вложения

  9. #45
    Junior Member
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    89
    Спасибо
    1
    Благодарностей: 1 : 1
    Цитата Сообщение от MobileLine Посмотреть сообщение
    нет,они одинаковые,облочка мх-са запускается без ключа,но пишет ключ не подключен и естественно не работает.
    Проверьте на другом компе,так же поиграйтесь драйверами
    нет спасибо, справился наконец, форматнул комп на этот раз установил xp с другого диска, не установив каспера установил мобилекс последний рев 1,9 , запустилось наконец, раньше качал мануалы, с их помощью зарегистрировал, работает на все 100% и выяснилось что ключи на нем есть 100 dct4 100 bb5 и 100sl3, только теперь боюсь каспер установить, боюсь заблокирует

  10. Спасибо сказали:

    buzgich (21.03.2011)

  11. #46
    Senior Member Аватар для MobileLine
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Грузия,Марнеули
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    249
    Благодарностей: 309 : 141
    Цитата Сообщение от StraNger_AZTU Посмотреть сообщение
    нет спасибо, справился наконец, форматнул комп на этот раз установил xp с другого диска, не установив каспера установил мобилекс последний рев 1,9 , запустилось наконец, раньше качал мануалы, с их помощью зарегистрировал, работает на все 100% и выяснилось что ключи на нем есть 100 dct4 100 bb5 и 100sl3, только теперь боюсь каспер установить, боюсь заблокирует
    Не заблокирует,у меня уже несколько лет стоит KAV,и сейчас KAV2011,до сих пор никаких проблем не было и надеюсь не будет!

  12. Спасибо сказали:

    eminemuz (21.03.2011)

  13. #47
    Member Аватар для eminemuz
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    173
    Спасибо
    89
    Благодарностей: 2 : 2
    Цитата Сообщение от MobileLine Посмотреть сообщение
    Не заблокирует,у меня уже несколько лет стоит KAV,и сейчас KAV2011,до сих пор никаких проблем не было и надеюсь не будет!
    иногда так будет, в общем плане МХ-Кей не очень хорошо работает с Каспером....лучший метод для МХ-Кей это НОД...без проблем...без тормозов...с гарантией будет работать...я когда устанавливал, попробывал разные способы с Каспером, разные версии, ставить исключния.....толка не было...вот с НОД32 без проблем..(знаю что НОД32 не стабильный антивирус) мне помогло скорее всего http://www.mobile-files.ru/forum/sho...5&postcount=17

  14. #48
    Senior Member Аватар для MobileLine
    Регистрация
    08.01.2006
    Адрес
    Грузия,Марнеули
    Сообщений
    1,076
    Спасибо
    249
    Благодарностей: 309 : 141
    Цитата Сообщение от eminemuz Посмотреть сообщение
    иногда так будет, в общем плане МХ-Кей не очень хорошо работает с Каспером....лучший метод для МХ-Кей это НОД...без проблем...без тормозов...с гарантией будет работать...я когда устанавливал, попробывал разные способы с Каспером, разные версии, ставить исключния.....толка не было...вот с НОД32 без проблем..(знаю что НОД32 не стабильный антивирус) мне помогло скорее всего http://www.mobile-files.ru/forum/sho...5&postcount=17
    Я не знаю у кого как,ну у меня с первого дня как купил МХ-кей стоит KAV,и до сих пор никаких проблем не было...

Похожие темы

  1. mobileEx 3.5 (rev1.2) (1.1) не запускается
    от serg_brd в разделе MX-Key
    Ответов: 55
    Последний ответ: 17.07.2012, 00:44
  2. Ответов: 10
    Последний ответ: 19.01.2012, 11:14
  3. не запускается программа QuickPwn22-1
    от urgench в разделе Software & Firmware
    Ответов: 3
    Последний ответ: 29.04.2009, 08:15
  4. Ответов: 6
    Последний ответ: 05.11.2005, 20:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru