Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 13 по 22 из 22

Тема: сдох хвк

  1. #13
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5

    хвк

    Миша не присылый ему ничего.У него всё засижено мухами.И даже как ты видишь монитор тоже.
    А по поводу хвк.то там по железу где то описано-вроде как резистор горит.R1 10ком.поисьчю схему или оПИСАНие и добавлююhttp://www.mobile-files.ru/forum/sho...d.php?t=163417
    прочитай 2 страницу там файлик с описанием ошибки...да и топик не хрех прочитать весь.интересно же..не зря люди спорили

  2. #14
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Люди не спорили , спорил только ты , неизвестно почему . Всё уже давно разжёвано было .

  3. #15
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    [QUOTE=ribbentrop;1279677]Люди не спорили , спорил только ты , неизвестно почему . Всё уже давно разжёвано было .[/QUOT
    и что ты за яврей такой-ничего дельного не говоришь-а тока всех посылаешь кудато...лишь бы счётчик набить своими пустыми ответами.
    да просто люди и поди не глупые задолго до тебя говорили такое что видимо не пришло тебе в голову.....В СПОРЕ РОЖДАЕТЬСЯ ИСТИНА...мдась ты оправдываешь свой ник.вспомни как ОН кончил

  4. #16
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Цитата Сообщение от lisenok
    и что ты за яврей такой-ничего дельного не говоришь-а тока всех посылаешь кудато...лишь бы счётчик набить своими пустыми ответами.
    да просто люди и поди не глупые задолго до тебя говорили такое что видимо не пришло тебе в голову.....В СПОРЕ РОЖДАЕТЬСЯ ИСТИНА...мдась ты оправдываешь свой ник.вспомни как ОН кончил
    Я могу тебе лишь одно сказать :
    http://img187.imageshack.us/img187/9272/zaeb1df0.png

  5. #17
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    я те уже раз сказал...ты кроме ответов типа:да зае******ли...или сходите туда...или вы пролсто тупые лохи не умеете то не умеете это...да те просто лень ОПУСТИТЬСЯ на низ и посмотреть на простых людей и оказать помощь в силу своих возможностей.будь попроще и люди тя оценят..а сидеть в инете и искать картинки советской направленности не к лицу ТАКОМУ министру иностранных дел DREITENreich deuchland/

  6. #18
    Elite Member Аватар для ribbentrop
    Регистрация
    26.06.2003
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    6,921
    Спасибо
    251
    Благодарностей: 2,016 : 752
    Ты или вечно под барбитуратом ходишь , или это у тебя генетическое ...
    Какая в жопу ещё помощь нужна ???? Приехать , б..ть , подпаять пять проводков к ХВК ??? Или подарить собраный BSL программатор ??? А может пойти и купить новый ХВК тому , у кого он сдох ???
    http://msp430.webpark.pl/BSL_1_1-sch.pdf - схема программатора
    http://kurt.on.ufanet.ru/files/MspFet_16003_devel.zip - программа для прошивки
    http://www.ti.com/lit/gpn/msp430f1121a - дока по контроллеру
    http://www.ti.com/litv/pdf/slaa096d - дока по BSL
    Во вложении - патченый хекс ( для клона - работает на 3,03 )

    Судя по периодичности твоих появлений на форуме - некоторое время ты проводишь в клинике , где тебя чуток приводят в себя , а потом отпускают в общество ( гуманные немецкие законы , блин ) .
    Думаю , сейчас как раз , должны люди в белых халатах принять тебя в больничку на бесплатную ЭСТ .
    Вложения Вложения

  7. Спасибо сказали:

    Relect (20.03.2009)

  8. #19
    Mega Member
    Регистрация
    14.05.2007
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    1,255
    Спасибо
    127
    Благодарностей: 40 : 34
    Жжоте господа

  9. #20
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    ПЕРВЫЙ правильно генетический ответ на поставленную задачю...а насчёт моих пропаданий то не только ты страдаешь от этого но и люди у кого сдох хвк или бокс...езжу я много..к примеру пропадал в Африке где ставили станции сотовой связи.А на украине бываю так как сам ростовчанин коренной но разочаровался в росии..да и виза нужна.В ДОГОВОРЕ чётко обозначено -ни при каких обстоятельствах не иметь связи с интернетом до окончания работы.Ну у кого программно полетели боксы то уже у всех они работают -пришлось потерять время-за свои слова в топике я в ответе.
    А насчёт ссылок то многие тя ОЦЕНЯТ с хорошей стороны теперь...от меня тоже +1

  10. #21
    Senior Member
    Регистрация
    02.09.2007
    Адрес
    kz
    Сообщений
    988
    Спасибо
    164
    Благодарностей: 30 : 22
    Кароче слушай lexx2810
    если у тя хвк китайскии то никогда не подключай UFS+HWK когда инет подключен
    у меня 2 бокса сдохли
    когда начинаеш подключать уфс отключи весь инет. потом нажми на Connect потом подключай инет все заработает все удачи
    тока всегда болжен делать так (даже когда устанавливаеш XP)

  11. #22
    Member
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Bremen(DE)/рождён в Ростов
    Сообщений
    287
    Спасибо
    3
    Благодарностей: 5 : 5
    Цитата Сообщение от lexx2810 Посмотреть сообщение
    стали не активными вкладки , работы с программой , восстановил сам уфс работает но не видит хвк выдаёт сообщение HWK: NOT KONNECTED 45 что делать не знаю помогите люди добрые
    зайди в аську.проги скину...определение или не определение боксами -это не показатель полного капута этого произведения искуства.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последний ответ: 19.02.2010, 16:17
  2. активация хвк
    от solnzevo в разделе UFS для новичков
    Ответов: 31
    Последний ответ: 29.10.2006, 12:58
  3. ХЕЛП ХВК!
    от MobileLine в разделе HWK-UFS
    Ответов: 34
    Последний ответ: 16.02.2006, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  Рейтинг@Mail.ru