PDA

Просмотр полной версии : Как вывести Kyocera SE47 из ДМ-режима?



Koc_Stranger
03.10.2008, 22:01
В Kyocera SE47 есть такая болезнь, он часто переходит в режим компьютер-телефон (тоесть при включений на экране появляется компьютер-телефон и ничего сделать нельзя) и из этого режима никак его не вывести.

Я слышал что есть какой-то специальный код или комбинация клавиш которая выводит его из этого режима. Если кто знает, то подскажите пожалуйста (можно даже в личку его кинуть).

Я на данный момент чтобы вывести тел. из этого режима, просто его перефлешиваю, но это занимает 20-30мин. и не всегда удобно.

Если кто знает подскажите..
Заранее Благодарен!

Skydreem
04.10.2008, 17:51
Нету никакого кода.

stasic0640
06.10.2008, 09:50
Я слышал что есть какой-то специальный код или комбинация клавиш которая выводит его из этого режима. Если кто знает, то подскажите пожалуйста (можно даже в личку его кинуть).

Я на данный момент чтобы вывести тел. из этого режима, просто его перефлешиваю, но это занимает 20-30мин. и не всегда удобно.

Если кто знает подскажите..
Заранее Благодарен!

Нету кода, флеш как раньше...

Wazap-KS
06.10.2008, 11:39
Я на данный момент чтобы вывести тел. из этого режима, просто его перефлешиваю, но это занимает 20-30мин. и не всегда удобно.


иногда просто залить *.QCN помогает

stasic0640
06.10.2008, 13:56
Wazap-KS, слышал такое, но ни разу не помогло, когда они были ходовые...

Wazap-KS
06.10.2008, 14:15
Wazap-KS, слышал такое, но ни разу не помогло, когда они были ходовые...

я ж говорю иногда, было таких немного но проходило все гуд, это быстрее чем флешить. Ну а если непомогло тогда конечно флешь.

onruga
10.10.2008, 17:10
Часто бывает что аппарат "забыв" какой то из параметров сидит в даулоад. я QXDM-ом прописываю основные параметры и вуаля. всё работает. из 5 один тока так не поднимается. файлом для заливки могу поделиться.

shabba
11.10.2008, 01:45
В Kyocera SE47 есть такая болезнь, он часто переходит в режим компьютер-телефон (тоесть при включений на экране появляется компьютер-телефон и ничего сделать нельзя) и из этого режима никак его не вывести.

Я слышал что есть какой-то специальный код или комбинация клавиш которая выводит его из этого режима. Если кто знает, то подскажите пожалуйста (можно даже в личку его кинуть).

Я на данный момент чтобы вывести тел. из этого режима, просто его перефлешиваю, но это занимает 20-30мин. и не всегда удобно.



Я в своё время продал не один десяток таких телефонов, причём большинство с родной американской прошивкой 1.0.00 (не русской). Естественно, периодически у людей она отваливалась. Мне в таких случаях обычно помогала заливка qcn-ки, предварительно заготовленной с рабочего аппарата. Потом стал заливать белловскую (канадскую, тоже не русскую) прошивку, с нею телефоны работали постабильнее. А позже появилась русская 25я, но с нею аппараты тоже время от времени вывешивались с экраном "телефон-компьютер". А причины этой болезни мне так и остались не понятны - от версии прошивки она на самом деле почти не зависела. Один знакомый до сих пор ходит с одной из первых SE47, с самой первой прошивкой, и она за эти годы ни разу у него не слетала.

pancho
21.01.2009, 19:47
Есть такой код! Это вход в программирование до появления значка соединения с компом. То есть после включения надо быстро нажать 111111 ОК вниз ОК 000000.Успел - попал в программирование! Проходи несколько пунктов и выходи - ДМ нету. Если в процессе программирования тел. завис - надо шить!

nikolja
02.03.2009, 16:11
Спасибо Pancho. Код при включении ввёл. Зашёл в сервис меню. Посмотрел там. Ничего не делал. Вышел из этого меню и попал туда куда хотел, т.е. как будто всё восстановилось. Но сделал звонок и после нажатия на клавишу "конец разговора", телефон завис. Перезагружается нормально. Но быстро начинает виснуть. Может проблемы с батарейкой? Или я уже что-нибудь нафлешил?

max_qqq
02.03.2009, 16:37
В 47 киосере дисплей подключен на шину данных без буфера , поэтому любой неконтакт или загрязнение разъемов - это помехи на шине данных , если перешивка помогает ненадолго - смотреть состояние шлейфа , стекляшек , разъемов и самого дисплея ...

nikolja
02.03.2009, 17:21
спасибо Max. Надоб разобрать

nikolja
02.03.2009, 17:22
а последнюю прошивку где взять?